Марина
5
Марина
0
подписчиков
0
подписок
20,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
Brass
Казань · Мебельная фурнитура и комплектующие
Сохранить
Апрель 2026
Купили мебельные петли и ручки-кнобы. Менеджер всё чётко объяснил, предложил чай. В шоуруме уютный интерьер
Авторост
Волжск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Заехали сегодня в кафе на обеденном перерыве, заказали плов и суп- пельмени. Бульон пельменей пересолен, в плове тоже не пожалели соли. Итог заплатили за это 500 с копейками, ушли голодные, попробовав по паре ложек каждого блюда. Что интересно, заказ просят оплатить до подачи, на вопрос как решаете эту ситуацию, когда кушать невозможно, администратор посоветовала написать отзыв, что и делаю. Раньше было вкусно, сейчас никому не рекомендую.
Междугороднее такси Мост-такси
Нижний Новгород · Такси
Сохранить
Июль 2024
Вот такие машины дает Мост, ехали из Волжск на вокзал в Казань. Перезаказывать времени уже не было, ехали и боялись
Столовая
станица Роговская · Столовая
Сохранить
Август 2023
Действительно, очень вкусно и чисто. Готовит хозяйка, порции большие. Взяли куриную лапшу, гороховый супчик, два гарнира с домашней котлеткой. Вышло на 580 рублей.
Ривьера
Казань · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Театр начинается с вешалки, а отель - с ресепшена. На входе в отель нас встретила милая девушка в национальном костюме, она держала на подносе вкуснейший чак-чак и угощала всех гостей. Номер был небольшой, но все необходимое было, и даже больше, из окна шикарный вид. Мы гостили в отеле по случаю нашей торжественной даты, и были приятно удивлены, когда, придя из аквапарка, обнаружили комплимент от отеля - сладости и шампанское в номере. Завтрак шведский стол - включен в стоимость номера - был разнообразным и вкусным. Кстати, в стоимость включено и безлимитное посещение аквапарка - раздевалка была отдельная от общей, тихо и чисто. Поэтому всем гостям советую данный отель!
Innova
Зеленодольск · Мебель на заказ
Сохранить
Май 2023
Добрый день! Впечатления от работы с этим производителем остались положительные. Замеры и составление проекта, все было сделано оперативно. Доставили даже раньше обещанного, доставка была тоже на высоте, очень вежливые и приятные ребята. Отдельная благодарность сборщику Александру, очень профессионально все один собрал, мусор за собой убрал. Общее впечатление хорошее, кухня качественная, по демократичной цене. Буду советовать)