Мария
10
Мария
0
подписчиков
0
подписок
335,7к
просмотров
Отзывы
46
Подборки
Фото
10
Гусь
Казань · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Что касаемо блюд - достаточно неплохо. Относительно обслуживания - официанта ждали очень долго, официанты как будто бегают от вас. Особенно внимательны будьте при расчетах - добавляют доп позиции.
Шу Шу
район Коммунарка · Солярий
Сохранить
Май 2026
Уже второй раз прихожу на маникюр к Тамиле, всегда все аккуратно и без порезов и пропилов. Сегодня познакомилась еще и с мастером по массажу, Модар, был 15-минутный массаж - знакомство, очень хорошо промял, без боли, с комфортным нажимом, записалась теперь на массаж всего тела, чтобы в полной мере получить удовольствие. Администраторы всегда вежливы и встречают дружелюбно. Кофе вкусный))) С удовольствием вернусь снова.
Prima Floare
район Коммунарка · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Уже несколько раз брали тут букеты. Цена-качество восторг, всегда подскажут. Очень рада вашему открытию в соседнем доме ❤️
Паста-бар Хорошие Руки
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место, пришли так как знаем эту сеть. Очень вкусно, порции большие, делили пополам и этого было достаточно. Атмосфера прекрасная, персонал очень доброжелательный, готовы помочь с выбором.
Стоматология DentaKlad
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Февраль 2026
Были с дочкой 2.8 у детского стоматолога Шараповой Б.Д. Доктор прекрасно расположила к себе ребенка, провела тщательный осмотр, фотографирование для дальнейшего отслеживания. Дала понятные и четкие рекомендации, уточнила есть ли какие то вопросы, дали рекомендации по адаптации ребенка к стоматологическому приему. С удовольствием вернемся на осмотр через 3-4 месяца
Б Т
район Коммунарка · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2025
С удовольствием открыла для себя массажный салон недалеко от дома. Совершенно случайно попала в сильные руки Анны, и это был лучший час за последние недели. Спасибо большое, с удовольствием вернусь за прекрасным массажем.
КАС-Мебель
район Коммунарка · Мебель на заказ
Сохранить
Декабрь 2025
Сначала напишу коротко для тех, кто не любит читать многобукв. Плюсы: - соотношение цена/качество просто великолепное. Не надеялась на такое качество во всех аспектах. - огромный выбор материалов - готовность реализовать любой проект/пожелания (при этом подскажут по оптимизации, скорректируют) -супероперативность. Быстро отвечают, быстро делают расчет/проект/изготавливают/устанавливают -оплата 50/50 (добавляет уверенности при первичном обращении) - приятные и нужные подарки и бонусы к мебели - золотые руки установщиков Тут должны быть минусы, но я их не нашла, разве что изначально при выборе кухни слишком быстро (по моим меркам) мы вышли на заказ мебели, а мы тогда не торопились 🤣 но совершенно не жалею, кухня как всегда - наше любимое место в доме😌 Ну а теперь поподробнее Увидела рекламу в одном из местных пабликов, посмотрела отзывы на 5⭐️ И решилась написать и это было одно из лучших решений для нашего нового дома. Изначально заказали кухню. По стоимости вышло идеально, ровно то, что мы планировали. Цена не менялась в процессе, после выезда на объект, понимания каких-то дополнительных нюансов и сложностей. Очень хорошее, человеческое и я бы даже сказала семейное отношение. И подскажут (по запросу, что тоже важно) и помогут с логистикой/решением внезапных проблем (тут спасибо застройщику, не без них🥲 было). Сделали реально за 2 недели, еще и за 2 дня пока мы были в отпуске все установили. Кухней уже начали пользоваться. Теперь прям не нарадуемся - очень удобно и функционально. После кухни заказали еще два шкафа. Один из них в нишу - и это просто попадание в самое сердце ♥️ настолько он хорошенький и приятный. По стоимости тут было вообще приятное удивление так как не сильно отличалось от готовых вариантов, но которые сильно проигрывали по эргономике (в кривые стены нормально не поставишь) и качеству (тут прям сделано на века). Еще один шкаф нам предложили сделать на кухню за дверь, он вышел вообще по очень приятной цене, при этом добавил много удобного пространства для хранения на уровне глаз. Сделано как всегда великолепно, оперативно, собрали вообще на следующий день. Спасибо большое за вашу работу 😍
Шоколадница
посёлок городского типа Ржавки · Кафе
Сохранить
Май 2025
Если коротко, то очень плохо: невкусно и подача не соответствует температуре блюда. Если хотите ледяное горячее блюдо - вам сюда. Были с ребенком 2 лет, соответственно заказали из детского меню макарошки с курицей. Детское блюдо принесли последним после взрослых горячих (салаты ждали дольше горячих 👀блюд). Курица оказалась пересоленным суфле. Суфле было теплое, но как только я взяла макаронину и по привычке сначала сама потрогала губами, то оказалось, что она просто ледяная из холодильника. Об этом сообщили официанту и видимо недолго думаю макароны вместе с суфле и порезанным помидор черри подогрели в микроволновке так, что официант еле нес тарелку. А я напоминаю, что это детское меню, то есть повара понимают, что еду ждёт ребенок… пришлось ждать пока останет. Вкус макарон никакой - обычные бюджетные макароны из столовки, слипшиеся местами, кукле пересолено, помидор черри сварился. Блины с сыром и ветчиной отвратительные - слишком жирные, пересоленные. Греческий салат тоже очень грустный и никакого приятного впечатления о себе не оставил, кабачки тоже видимо из холодильника ледяные. Сама обстановка не очень, кафе позиционирует себя как «для детей и родителей» из детского - стул, столик и домик. Подозреваю что на столе должны были быть раскраски и карандаши, в домике тоже хоть какие то игрушки нужны. В итоге ребенку там не интересно от слова совсем.
Atlantica
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Из всех опробованных блюд не было ни одного «но». Вкусовые сосочки радовались каждой новой ложечке. Очень свежие и вкусные тартары, необычные соусы. Угорь просто тает во рту 🥰 Рай для гедонистов)
Мидийная Вместе
Сириус · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Были сегодня и нам очень понравилось. Есть детский уголок и детские кресла (нам важно с 2х леткой). Пельмени брала ни рыба ни мясо (курица с креветкой) очень нежные и приятные, дочка тоже с удовольствием покушала, вареники с картофелем и грибами были тоже очень вкусные. Единственное немного смазалось впечатление от вареников с клубникой и рикотой - в них прям чувствовались крупинки сахара из за этого и консистенция и вкус пострадали. Принесли заказ быстро, официантнаша была очень отзывчивой. С удовольствием посетим снова