Ю
Юля Д.
Ю
2
Юля Д.
0
подписчиков
0
подписок
8,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Сделай Мебель Сам
Новороссийск · Магазин мебели
Сохранить
Сентябрь 2019
Магазин хороший, но было неприятно забирая распил нам не положили остатки , хотя в накладной четко указывали что забираем, обнаружили дома, а живем за городом, ездить не очень удобно.