Никита Х.
3
Никита Х.
0
подписчиков
0
подписок
8,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Лайм
Екатеринбург · Парикмахерская
Сохранить
Июль 2023
Постригаемся с сыном у мастера Снежаны. Всегда вежливые администраторы и мастера. Встречают с улыбкой , приятная атмосфера, уютно и чисто. Всегда предложат чай/кофе. Угостят ребенка конфетами. Плюс радует что появилась бонусная система ))) Все стрижки в исполнении Снежаны нравятся . Прекрасный мастер!