Татьяна Куржонкова
8
Татьяна Куржонкова
0
подписчиков
0
подписок
234,2к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
Московский клинический научный центр им. А. С. Логинова
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Март 2025
Мед персонал и врачи нормальные, даже очень. Всё Москву и регионы согнали. Наряду очень много в гардеробе, но очередь к врачам все по времени.
Шаурма в пите
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2023
Вредная пища. Покупает тот кто себя не уважает.
Усадьба Дубровицы
посёлок Дубровицы · Достопримечательность
Сохранить
Апрель 2023
Были на экскурсии. Сама усадьба закрыта. В здании находится организация. Мы были в храме. С наружной стороны его ещё надо реставрировать.Внутри очень красиво. Часовня построена новая.
Бассейн курорта Ерино
посёлок Ерино · Бассейн
Сохранить
Апрель 2023
Территория ещё полностью не приведена в хорошее состояние. Номер на 3. Столовая для меня на 5. Очень много и разных блюд. Много диетических блюд как раз для меня. Бассейн большой и вода теплая. Медицинский центр ещё из СССР. Но я там полечила ногу и сделала обследование. С детьми много работают аниматоры. Санаторий для отдыха с детьми и пенсионеров которым нужно полечиться.
Церковь иконы Божьей Матери Знамение
посёлок Дубровицы · Православный храм
Сохранить
Апрель 2023
Были на экскурсии, в нутри храма красота. Свечи от 20 руб.
Курорт Ерино
посёлок Ерино · Санаторий
Сохранить
Апрель 2023
бассейн 5баллов, обслуживание и питание 4балла, в номере все есть, чистота 5баллов.
Зилмед
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2021
Было лучше, сейчас врачей стало меньше. Но можно сделать все обследование, кроме КТ и МРТ. Своя лобаратория. Прикреплена там по ДМС.
21 vek
Москва · Салон оптики
Сохранить
Декабрь 2021
Мне нравиться. Всегда заказываю там очки. Цены нормальные, обслуживание хорошие. Проверка зрения и сам персонал хороший.
Люкс
Москва · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2021
Закрыть все магазины быстрого питания, один вред для здоровья. Там не может быть качественных продуктов.
Улыбка радуги
Москва · Товары для дома
Сохранить
Декабрь 2021
Нормальный магазин и цены нормальные. Можно и бытовую химию и крема купить.