Elli Olsen
6
Elli Olsen
1
подписчик
0
подписок
64,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
20
Л-Грум
посёлок Овсянниково · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Декабрь 2025
Мастер Елена подошла к работе с полной ответственностью. Очень аккуратно под стригла мою кошечку. Я очень осталась довольна. Так же было уделено внимание моей маленькой кошечки. Елена прекрасный мастер. Поставила бы 100 звезд если бы это был возможно☺️ Спасибо вам большое за работу☺️
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Парень стоял на оплате. Попросила накопительный отсканировать. Он сказал нет только там. Где именно не знаю. Просто сказал там. Стоит на оплати что то кушает. Не поздоровался. Просто вытянул терминал оплаты и необъяснимо почему нельзя отсканировать накопительные
Чистый пушистый
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Апрель 2024
Добрый день. Была первый раз на стрижки. Попала к мастеру Наталья. Делала все очень аккуратно и качественно. Относилась кошечкам очень ласково и вежливо☺️ огромное спасибо Наталье за ее качественную работу. Салон очень красивый. Все аккуратно и чисто. Очень вежливый персонал. Ставлю все 5 ⭐️ советую всем. Все очень понравилось. Побольше бы таких добрых и приятных людей☺️🩵
Маргилан Сити
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Очееееь все вкусно. И все быстро готовят🩵 хорошие заведение. Очень приятно сидеть и слушать звуки птиц☺️
Мой семейный центр Диалог, филиал Северный
Москва · Социальная служба
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень хороший центр. Все очень чисто и красиво. Анна Юрьевна самый лучший куратор. Лестница просто просто отпад.
Магнолия
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Размена нет. Ушла на перерыв. Хотела взять покушать в магнолия. Кассир сказала нету размена. Хотя у них должен быть размен всегда. Даже если его нету позвать администратора чтоб тот принёс размен. В итоги кассир взяла и убрала мои продукты молча. Обслуживание кассе просто ноль
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Пробила продукты на кассе самообслуживания. Там было написано получите монеты 4 штуки ( фото прикрепила) оплатила покупки. Подхожу кассиру спрашиваю можно монеты. Она мне грубо говорит что нет надо было звать перед тем как оплачивать. Во первый научите кассиров вежливо разговаривать с покупателями. Во вторых на кассе самообслуживания нет не какой информации что надо звать кассира и просить пробить монеты перед оплатой. Исправьте это. Мне крайне обидно что я так и не получила эти монеты.
Ивановский трикотаж
Москва · Трикотаж, трикотажные изделия
Сохранить
Апрель 2023
Вещи с браком. Жалко что последние 😢