Евгения Гепалова
6
Евгения Гепалова
0
подписчиков
0
подписок
84к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
6
Cafeteria de Madre
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
была в выходной день к открытию — ассортимент не готов, причем топовые позиции. кофе готовили 15 минут, отдали теплый, а не горячий этой локации еще учиться и учиться у своих коллег на китай-городе
Подружки
Москва · Косметология
Сохранить
Май 2026
приятное место, хорошие цены по клубной карте, чистые кабинеты, хорошее оборудование и вежливый персонал
Фильтр
Казань · Кафе
Сохранить
Май 2026
очень медленное обслуживание при далеко не полной посадке и при том, что никто не ест полноценные блюда, а кофе с готовыми десертами фотобудку на дни марафона превратили в примерочную, а мы ради нее приехали из двух кранов с фильтром в 5 вечера был один канеле ужасные, холодные и не с хрустящей корочкой
Sun Season
Москва · Салон оптики
Сохранить
Август 2025
подошла со своими очками, спросила мастера, есть ли тот, кто может посадить их на переносице правильно. в итоге консультант взяла в руки «посмотреть» и начала сама руками перегородки мять и гнуть, в итоге сделала только хуже
The Red
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
мы останавливались втроем, 3 взрослых человека, в начале июля из плюсов - адекватная цена и локация относительно достопримечательностей, номер оказался достаточно большим (двухуровневый) и нам втроем было вполне комфортно. на этом плюсы закончились минусы: 1) по парковке персонал не смог предупредить заранее и подсказать лучшие варианты размещения (оставались на 6 ночей) 2) уборка - каждый день максимум меняли полотенца, и то, если их хватало. посуду (2 стаканы для воды на 3 человек) не меняли, не мыли, приходилось мыть мылом самостоятельно. сантехнику не протирали, даже когда один раз меняли постельное белье. в целом не пылесосили, хотя там ковролин, а все дни пребывания шел дождь, поэтому в прихожей тоже было грязновато 3) ресепшен оказался в баре при отеле, что ужасно неудобно - заходишь в постоянный застоялый запах перегара посетителей, которые там живут, по нашим ощущениям 4) собственно бар - его обитатели выходили курить, орать и плохо читать стихи на улицу, а окна выходят как раз на 2 советскую, в итоге очень шумно, даже при закрытых окнах (в целом улица оживленная машинами, поэтому тихо не будет) 5) завтраки включены в стоимость, от них не отказаться, при этом они ужасно посредственные, практически несъедобные и без разнообразия. также приходя на завтрак, ты встречаешь те пьяные лица, которые ночью орали и курили под окнами, продолжающие свою вечеринку или уже спящие на барной стойке. запах от них был соответствующий 6) с 7 июля было ПЛАНОВОЕ отключение горячей воды в доме, отель оказался не готовым и почти сутки не было горячей воды, персонал не знал, когда починят бойлер и он тоже в итоге не справлялся, воды хватало на 5 минут максимум 7) довольно неприятные сотрудники клининга, не хватило полотенец для нас, новые приносили очень долго, планы на досуг были попорчены в целом, для переночевать за адекватную сумму было бы ок, но и то, не выспишься скорее всего
YoungShe
посёлок городского типа Заречье · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
очень приятный салон, мастер Нуриза сделала очень нежно и аккуратно маникюр
Kingsman
Москва · Пункт проката
Сохранить
Ноябрь 2024
очень приятный салон, вежливые и неравнодушные консультанты, которые очень грамотно подбирают костюмы очень приятное впечатление и классные кадры с мероприятий))
Kingsman
Москва · Пункт проката
Сохранить
Ноябрь 2024
отличный выбор костюмов, приятные консультанты и сервис! возвращаемся с папой не первый раз и обязательно рекомендую всем друзьям под торжественные мероприятия!
Хочу!
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2023
очень крутая студия! анна очень аккуратный мастер, сделала маникюр за полчаса, очень безболезненно и, уверена, без пропилов, что крайне важно при маникюре без покрытия очень рекомендую салон и внимательных мастеров была первый раз и теперь точно постоянный клиент