Кристина
4
Кристина
1
подписчик
0
подписок
106к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Акварель
посёлок Водоисточник · Турбаза
Сохранить
Октябрь 2025
Сервис на высоте, очень понравиласт кухня, кафе, ресторан, еда вкусная, выбор большой, порции хорошие, на этом пожалуй плюсы кончились. Нам выпала возможность заселиться в стандарт номер, номер сняли на 3 суток. Уборка в номере оставляет желать лучшего, так как мы были с 3х летним ребёнком, для нас это было очень важно. Полотенца за ночь не просыхают, и менять их никто не торопиться, пока сами не пошли с просьбой заменить нам полотенца, никто этого делать не собирался. Из посуды в номере только 2 кружки. Теперь самое важное: это кровать! Двуспальная кровать запомниться нам на долго, кровать состоит из двух матрасов, которые при каждом движении и переворачивании ночью разъезжаются, между нам с мужем пропасть, мы по очереди скатывались в эту яму, а потом туда упал пульт, это был целый квест его достать так как кровать прибита к стене, наверное чтоб не украли, и не двигается. После первой ночи мы уже устали. Далее что касается бассейна, дно в каком то налёте, все подскальзываются, в бассейне плавают грязные пузыри и сгустки чего то склизкого, вода не достаточно комфортной температуры, все жалуются что не хватает теплоты, охото где то погреться. На 2 сутки у ребёнка заболел живот, я напомню ребёнку 3 года, обратились с просьбой вернуть нам денежные средства за 3 сутки, так как у нас заболел ребёнок, чтоб уехать домой, на что заведующая сказала нам что деньги нам не вернут, нужно предупреждать за сутки до выезда, то есть надо заранее за сутки предупредить что ты завтра заболеешь, поехали до города за помощью в аптеку, слава Богу отпустило. У заведующей похоже нет детей, или они никогда не болеют.... Вобщем на встречу пойти отказались. 3е суток ада, условий никаких, грязь и сплошные неудобства. Больше туда не ногой. Надеюсь мой отзыв кому то поможет при выборе места для отдыха. Всем добра
АндерСон
Тюмень · Кафе
Сохранить
Август 2025
Меню для, взрослых очень скудное. А в целом неплохо.
Гипер Лента
Екатеринбург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Отличный гипермаркет, отличные цены. Люблю этот магазин, есть абсолютно всё!
Чижик
село Патруши · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Всегда чисто и приятно. Лучший из всех Чижиков где я была. Доброжелаьельный персонал, большой выбор товаров. Удобное месторасположение. Очень рады что открылся рядом с нашим домом.
Озон
Арамиль · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2023
Хороший пункт выдачи, приветливый персонал, расположение удобное. Постоянно делаем заказы туда, так как рядом Wb.