Mar Selin
5
Mar Selin
0
подписчиков
0
подписок
21,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Пятёрочка
Кудрово · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Женщина, которая убирает пол, видимо начальница? Иначе, почему она себя так ведет? Нет товаров, которые есть в других магазинах сети. Например, кукурузный хлеб. Также сегодня попросили достать нормальный картофель, потому что тот, что на прилавке совсем плох. Получили ответ - ну, мне нужно его снизу доставать, приходите вечером. В доставке как-то были замороженные огурцы, с тех пор больше не заказываю из этого магазина. Постоянно все заставлено палетами, с коляской не пройти.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Были сегодня в Токио сити. Все понравилось. Вкусные роллы, коктейли, кальян. Быстрое и вежливое обслуживание, остались очень довольны. Обязательно придем сюда еще.
Фара
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Январь 2026
Обучалась в автошколе «Фара». Теория была в режиме онлайн, в виде вебинаров. Преподаватель Федюшин Эдуард Аскольдович. Во время занятий был чат, где можно было задавать вопросы и обсуждать материал. На вождении у меня был инструктор Ильин Николай Викторович. Все занятия проходили в спокойной обстановке. Были разъяснения ситуаций, помощь в затруднительных моментах. Чувствую себя на дороге уже более уверенно.
Поликлиника г. Кудрово, отделение неотложной помощи для взрослых
Кудрово · Амбулатория, здравпункт, медпункт
Сохранить
Январь 2026
О чем думает руководство поликлиники? Что в праздники люди не болеют? 4 часа в очереди нужно просидеть, чтобы попасть на прием в бокс. Сокращенный рабочий день, плюс работает всего один фельдшер! Передо мной 30 человек было в очереди, хотя пришла в 10 утра.
СМ-Клиника
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Январь 2026
Как и в большинстве частных клиник, врачи направлены на доп продажи. Были первого числа с двухлетним ребенком у окулиста. Загноился глазик, такое было впервые, поэтому нужна была консультация. Прием стоит 2900. Что входит в этот прием? Если осмотр глаза под аппаратом это дополнительно еще 900₽. Осмотр даже двух секунд не составил. Взяли мазок из глаза. Врач сказал, чтобы записались на повторный прием на 6-7 января. В приложении указано, что мазок будет готов только 9 января 🤷🏽‍♀️ Да, плюс прием начался с задержкой в почти 15 минут.
1/2 Of You
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2025
Были компанией, все очень понравилось, обслуживала нас Анна. Кальян тоже был вкусный, коктейли вкусные. Придем сюда еще раз)
Студия депиляции Лысенко Т. И.
Санкт-Петербург · Шугаринг
Сохранить
Декабрь 2024
Хожу к Тане уже больше 5 лет. Ценю в мастере скорость работы и качество выполнения. Хожу на восковую депиляцию, очень довольна. А еще с мастером можно и поговорить обо всем, а также предложат чай, кофе, воды. В какой район города я бы не переехала, на депиляцию всегда буду ходить к Тане в студию.