Екатерина
3
Екатерина
0
подписчиков
0
подписок
3,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
193 Beauty
Новомосковск · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Была на маникюре у мастера Кристины, работа оставляет желать лучшего. Френч не ровный, да и к тому же плешивый. Зачем брать надбавку за френч, если мастер его делать не умеет? Квадрат не «квадратный». Ну и мастер не знает самых базовых вещей, касаемо опила длины ногтей. Сам салон хороший, чистенький, приятная девушка на ресепшен.