Дарья
5
Дарья
0
подписчиков
0
подписок
122к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Моя речь
Верхняя Пышма · Логопеды
Сохранить
Май 2026
С младшим сыном занимаемся у дефектолога. Старший посещал логопеда, потом была подготовка к школе и затем ходил на продлëнку. Знакомы с центром в общей сложности уже 2 года. Ходим сами и советуем друзьям и знакомым. Очень человеческое отношение руководства и специалистов и вовлечëнность в проблему с которой пришли (если она есть). Результаты есть и у старшего и младшего. 1й класс заканчиваем без стресса для родителей. Спасибо! Процветания 💐
Стрижка Shop
Верхняя Пышма · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Сегодня (26.11.2025) посетили с ребёнком (4,5 года) парикмахерскую "Стрижка Shop" на Успенском проспекте, 44. Были вечером (ок. 18-30) встретившая нас мастер сразу же как-будто была не довольна что мы пришли. После оплаты стрижки через терминал, мы пошли снимать верхнюю одежду и мой ребенок сказал "не хочу" и начал капризничать. Сразу скажу, ребенок на самом деле проявляет беспокойство во время стрижки, но мы уже посещали несколько раз данную парикмахерскую именно по этому адресу. (Ребенок не любит подстригаться, но сидит, не убегает не вырывается, головой не вертит, руками не машет). Мастер увидев это озвучила что подстригать ребенка не будет и никто не будет. Посоветовала придти в течении месяца с этим чеком, может быть кто-нибудь согласится когда-нибудь услугу нам оказать. В этот момент она беседовала со своей знакомой, на меня особо внимания не обращала. После моей просьбы ушла спросила у кого-то ещё примут ли нас, там отказали тоже. Деньги по моей настоятельной просьбе нам вернули. Уважаемые, родители детей до 7-8 лет, не советую посещать эту парикмахерскую, а может быть и всю сеть, т.к. после беседы со специалистом горячей линии оказалось , что детей младше этого возраста, согласно "внутреннему" регламенту ИП мастер может не принимать. На сайте об этом ни слова, в самом салоне тоже. Напомню, данной федеральной сети информацию у них на сайте: "СТРИЖКА SHOP — это уникальный проект сети парикмахерских, который работает на рынке с 2015 года. Мы делаем красоту доступной каждому!" Так же напомню, что есть на секундочку закон. Отказать клиенту могут по уважительным причинам (ст. 426 ГК РФ). Если клиент находится в состоянии алкогольного/наркотического опьянения, проявляет агрессию или требует услуги не по прайсу — салон имеет право не работать с таким гостем. Отказ по дискриминационным признакам: национальности, внешности, возрасту, полу — незаконен. Естественно, я понимала куда иду, но мне удобен формат, подойти в любое удобное для меня время. К слову, в салоне в соседнем доме ребенка подстригли за 10 минут, но за 600 рублей. Стоит ли переплатить 200 рублей? Конечно, если не хотите получить негативные эмоции и не оказанную услугу. И уважаемый "Стрижка Shop", если Ваши мастера не обладают достаточной компетенцией, не стесняйтесь, укажите это на сайте.
МКУ УО ГО Верхняя Пышма
Верхняя Пышма · Управление образованием
Сохранить
Март 2025
Проживаем в Верхней Пышме с 2021 года. По всем интересующим вопросам всегда дозванивалась с первого раза. Никаких проблем не возникало. Работают доброжелательные и компетентные люди. Сегодня общалась по телефону с Ириной Владимировной К. специалист ответила на все мои вопросы, дала подробную консультацию и рекомендации. Спасибо!
МФЦ Мои документы
Первоуральск · МФЦ
Сохранить
Февраль 2021
Приехала по записи через интернет к определённому времени и именно в этот момент не работала программа. Мне предложили приехать на следующий день. Я приехала, меня приняли без проблем и долгого ожидания. Сотрудники приветливые, работают оперативно. Моим вопросом занималась девушка в 18м окне. Всё объяснила и рассказала. Впечатления от посещения самые приятные. Спасибо!
Магнит
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2019
Отличный магазин. После ремонта стал гораздо лучше. Удобно заехать с коляской. Так же нравится персонал. Девушка администратор очень приятная и постоянно работает, а любое время дня погружена в работу. При обращении легко и просто решила мой вопрос. Спасибо!