Юлия Я.
8
Юлия Я.
0
подписчиков
0
подписок
398,2к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
14
МакШава
Санкт-Петербург · Кофе с собой
Сохранить
Май 2026
Были сегодня в данном заведении. Впечатление печальное. Во первых очень маленькое помещение, для такого потока людей, а мы попали явно в час пик. К шаверме вопросов нет, очень сочная и свежая, но она не стоит того, что б ждать её 40 минут. Мы заказали 2 шавермы с курицей и воду , но по какой-то не ясной для меня логике, наш заказ нам выдали позже чем заказ людей которые заказывали гораздо позже нас и так же по паре шаверм и еще что-то. Вроде видим что схема работы у персонала отработана и делают все оперативно и быстро, но по какой причине начали выдавать заказы тем кто заказал позже нас остается загадкой. К тому же не увидели разницы между обычной шавермой и XL, на вид их размер не отличается и если бы не было надписи XL, я бы так и не поняла. Шли с ожидание чего-то мега крутого, а ушли с мнение, что больше сюда не придем и рекомендовать не будем.
Британские Пекарни
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Медленное обслуживание
ХукаХолл
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Ходили сюда,не один раз, но сегодня испортили все впечатление. Заказывала воду 2 или 3 раза, так и не дождалась. Песни «в не очереди, одна за одной», понимаю что надо зарабатывать деньги, но можно же как-то чередовать и учитывать столики которые просто ждут своей очереди P.S.Молодой человек на баре поет шикарно!
Шато Терра
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Очень вкусное и приятно заведение!)
СМ-Клиника
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Июль 2025
Была сегодня у офтольмолога Фрузоровой Т.А., огромное ей спасибо за профессионализм!!! Провела полную проверку глаз с учетом моих жалоб, все объяснила и оставила тольк положительные эмоции, спасибо ей огромное! Сама по себе клиника очень приятная и аккуратная, персонал вежливый. Продолжайте в том же духе 💪🏻
Nogotki
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2025
Записалась на ремонт ноготочка и попала к Марченко Валерии. Т.к.нужный оттенок мы не смогли подобрать и чтоб ноготь не отличался от всех остальных, она прежложила очень креативное решение вопроса, за что ей огромна благодарнось🌸Результатом я довольна!) В целом салон очень уютный, персонал вежливый и приветливый.
Цветы Без Повода
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2025
Раньте покупала у вас цветы и они всегда долго стояли, последнее время захожу и половина цветов вялые. Специально уточнила когда свежая поставка и пришла на следующий день после нее. Купила кустовые пионовидные розы(точно из свежей поставки, ибо до этого их не было) Представьте мое разочарование, когда через 3 дня они поникли и завяли(((
Nofilters
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июль 2024
Обожаю это место♥️♥️♥️
Гастрогарбар
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2024
Симпатично заведение, вменяемое обслуживание, блюда не плохие, гужеры с риетом из лосося понравились, но ценник явно завышен. А вот тар-тар из говядины был ужасен, мясо пресное и безвкусное, соль с перцем ситуацию не спасли и я попросила унеси блюдо, т.к.есть его было не возможно(подача блюда кстати тоже удивила, вид не привлекательный) и оно явно не стоит 690р. Если зайти на сайт, там в галереи тар-тар из говядины выглядит шикарно и совсем не похоже на то, что принесли. Официант уточнила, что не так с блюдом, на этом все. Удивило, то что не предложили, ни переделать, ни какой-то бонуса качестве извинений, в чеке так же блюдо оставили. Исключать блюдо не просила, скидок и т.д.тоже, только передать поварам, что то что они приготовили, это не вкусно. Но данный момент удивил, т.к.показывает клиенто ориентированность ресторана. Вряд ли зайду сюда еще раз и точно не буду рекомендовать.