Андрей Головин
8
Андрей Головин
1
подписчик
1
подписка
167,8к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
Фора
Воронеж · Рекламное агентство
Сохранить
Май 2026
хорошие!
Фишка
Воронеж · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее место!
Грелка
Воронеж · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
хорошее место!
Гранат
Воронеж · Пекарня
Сохранить
Апрель 2026
Лучшая пекарня в городе. Пицца с сыром и грибами просто топ!
Три Кита
Воронеж · Бассейн
Сохранить
Январь 2026
Хорошее место. Приводили сюда дочку на первое занятие в бассейне в её жизни. В дальнейшем продолжим заниматься здесь.
Воронеж-Южный
городской округ Воронеж · Железнодорожная станция
Сохранить
Январь 2026
Небольшой вокзал, функционирует хорошо.
Энергия
Воронеж · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2025
Всё прошло отлично, офис и сотрудница приятные.
Пятёрочка
Воронеж · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
График работы не верный. Сейчас магазин работает до 22:00
Отделение почтовой связи № 394066
Воронеж · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2025
Персонал вежливый, быстро помогли с моим вопросом. Ремонт оставляет желать лучшего.
ПравИло
Воронеж · Стретчинг
Сохранить
Июль 2025
Хочу выразить огромную благодарность Евгению за его работу и открытие для меня удивительного инструмента - тренажера "Правило". В конце марта я пришел на первое занятие, движимый двумя причинами: нарастающей с каждым днем мучительной болью в шее и желанием глубже познакомиться с "Правилом". До этого я несколько раз пробовал заниматься на этом тренажёре, но так и не проникся им. Уже на первой встрече я понял, что пришел по адресу. Евгений провел тщательную диагностику и выявил ключевую проблему - нестабильность атланта (первого шейного позвонка), посоветовав также проконсультироваться у специалиста, который правил мне его ранее. Евгений предложил пройти курс из 10 занятий внушили доверие, и я согласился. Что меня особенно впечатлило в процессе: 1. Ощущения в теле: Занятия давали уникальную, глубокую проработку зон, до которых я раньше просто не мог "добраться" самостоятельно или на других практиках. 2. Необычные состояния: Между упражнениями, во время отдыха на мате, я переживал удивительные моменты – закрывая глаза, вместо темноты видел яркий, буквально пронзающий свет. Это было неожиданно и очень мощно. 3. Результат:К 10-му занятию я ПОЛНОСТЬЮ ЗАБЫЛ о той самой изматывающей боли в шее, которая привела меня изначально! Сейчас я понимаю, что "Правило" – это гораздо больше, чем просто способ снять боль. Это глубокий инструмент самопознания и работы с телом. Мне настолько нравится заниматься, что я не собираюсь ждать новой боли, чтобы вернуться. Планирую периодически посещать занятия и дальше. Евгений, огромное спасибо вам за ваш профессионализм, внимательность и за то, что открыли для меня этот мощный путь к себе через "Правило". Очень рекомендую ваши занятия всем, кто ищет решения проблем с опорно-двигательным аппаратом или хочет глубже понять возможности своего тела!