Оксана Голыбина
2
Оксана Голыбина
0
подписчиков
0
подписок
2,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Инсаф
Белогорск · Детская стоматология
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень хорошая клиника и персонал. Начиная с решепшина, очень вежливая и внимательная девушка.Персонал грамотный, хороший подход к родителям, а главное к детям. Лечили ребенку зубки под наркозом. Все прошло хорошо, команда специалистов вели нас от начало и до конца. Ребенок чувствует себя хорошо, зубки теперь здоровы. Спасибо, им большое. Я как мама РЕКОМЕНДУЮ!