Светлана Ткач
6
Светлана Ткач
0
подписчиков
0
подписок
101,2к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
1
Гурманъ
Ейск · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2024
Минусов не вижу.Рекомендую!!!!
Маяк
Ейск · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2024
Очень хороший магазин!! Большой выбор,вежливый персонал!
Студия красоты Beauty Bar Светланы Недашковской
Ейск · Косметология
Сохранить
Июнь 2023
Хочу от всей души сказать девочкам спасибо!!! Приходя в студию,чувствуешь себя действительно в салоне.Атмосфера приятная,спокойная.Делаю там реснички и брови.Персоонал вежливый, все приветливые,приятные.Каждый мастер знаток своего дела!Работа профессиональная и аккуратная.Девочки делают маненюр, педикюр,ресницы,броби и т.д.Я и мои подружки ходят только сюда.Всё очень нравиться.Мастера всегда идут на встречу и стараются подстроиться под ваш график. Рекомендую всем!!! 100% вам понравиться.
Колибри
Ейск · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2023
Отдыхали в этой гостинице,остались очень довольны!!! Всё очень красиво и со вкусом.Очень чистые номера.Атмосфера приятная,хозяйка вежливая и гостеприимная!!!Мангальная зона,большой просторный двор.Парковка под домом под видеонаблюдением.Море рядом.Рекоменую всем!!! Номера сдаются круглый год,цены радуют!!!
Wildberries
Ейск · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2023
Молодцы!! Отслеживание товара быстро!! Вежливый персонал! О возврате не задают лишних вопросов .Идут на встречу покупателю.спастбо! Парковка рядом.Рекомендую!
Пятёрочка
Ейск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Всё красиво и вкусно
Мясорубка
Ейск · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Июнь 2023
Очень хороший магазин! Мясо всегда свежее,большой выбор: говядина,свинина,баранина!! Всегда можно предварительно заказать мясо!! Персонал вежливый,всегда подскажут,посоветуют!!!Без покупки не уйдете!! Рекомендую.Давно у них покупаю!!!
Gloria Jeans
Ейск · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2023
Хороший магазин.паровка рядом.Не плохие вещи. Персонал хороший!! Выбор товара не плохой.Бывают хорошие скидки!! Рекомендую. Одежду там иногда покупаем.
Питтсбург
Ейск · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Еда отвратительная!! Паста Карбонара (одно название!!)ни вкуса,ни соли ни запаха!!! Подача ужасная.Просло макароны и сверху кусок сала!!Не вкусно!! Пицца сухая уже в середине.Персоонал занят только своим интернетом в телефоне.ждали всё долго! Ушли голодные....купили бокал красного вина,понравилось !! Заказали молочный коктейль ребенку...принесли со смородиной!! Не рекомендую!!!😪
Урарту
Ейск · Кафе
Сохранить
Май 2023
Еда обалденная!!! Мы отмечали день рождения,по меню заказывали практически всё, очень вкусно!!! Персонал вежливый,атмосфера приятная!!!Живая музыка,певица просто супер!!! Интерьер красивый! Очень чисто и уютно!Всем рекомендую.Мы снова туда пойдём обязательно!!! Спасибо.