Анна З.
4
Анна З.
0
подписчиков
0
подписок
83,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Музыкальная Планета
Санкт-Петербург · Музыкальный магазин
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный магазин! Мега крутые ребята музыканты-консультанты! Покупали ребенку гитару! Все четко рассказали и продемонстрировали ! Спасибо большое!
ВкусВилл
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Зашла купить вкусненького на ужин. Какое разочарование! Салат цезарь около 350р. внутри 2 шт!!! черри, следы сыра , сырые сухари, завядший айсберг.. Дорого, не вкусно, и даже было брезгливо есть. Дальше больше- роллы. Одно название. Какой-то рыбный вкус, но что внутри- каша.. не разобрать, из чего вообще это сделано. НЕ ВКУСНО! Горбуша в масле - на вкус как самая дешевая в самом дешевом магазине! Взяла 10 яиц, одно яйцо в упаковке было порченное и протухшее. Сотрудница магазина поставила упаковку обратно на полку, дав взамен целую. ))) НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Флоренция
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2025
Очень достойная клиника! Большое спасибо ортодонту Андрюшиной В.К.! Вежливо и очень подробно рассказала про предстоящее лечение брекет-системами. Все этапы лечения, прайс. Много где консультировались, и только здесь устроило всё! . Будем обращаться в клинику обязательно! Рекомендую!
Кадастровый инженер
Великий Новгород · Кадастровые работы
Сохранить
Октябрь 2024
Огромная благодарность кадастровому инженеру Филипповой Александре! Обращались несколько раз, все четко сделано, быстро и оперативно! Ответила на все вопросы, все объяснила! Замеры, оформление, регистрация, всё сделано грамотно! Если что-то и делать по оформлению с участком, то только сюда будем обращаться!
Школа Музыка
Санкт-Петербург · Школа-интернат
Сохранить
Сентябрь 2022
Мы ходим школу №8 «Музыка» уже во второй класс. Прекрасная дружелюбная атмосфера! У нас замечательный классный руководитель, всегда справедлива и ответственна. С первого класса дочь занимается на фортепиано. Наш педагог по инструменту душевный и чуткий, всегда поддержит, доступно объяснит , очень терпелива и трепетно относится к предмету. Дочка ходит с радостью и удовольствием. В школе есть отличная столовая. Для детей организуют часто чаепития с самоваром , есть дополнительные занятия для желающих заниматься в театре, танцами, вокалом. Для родителей проходят музыкальные концерты, дети участвуют по желанию в конкурсах. Особая благодарность и родительский поклон директору нашей школы Ирине Олеговне! Благодаря ей, здесь организовано всё, что нужно детям для прекрасных школьных лет!