Евгения Б.
10
Евгения Б.
0
подписчиков
0
подписок
277,4к
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
4
Кореана Light
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Были с подругой 8-го марта 2026г. Очень понравилась кухня и возможность заказать через терминал. Также быстро все приготовили. Рекомендую
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень хорошее кафе. Обалденный вкусные блины с разнообразными вкусами, вкусный борщ и хорошие десерты. Все это за очень хорошую стоимость. Соотношение цена/качество полностью соблюдается. Уютная атмосфера и доброжелательный персонал. Очень рекомендую. Особенно разные новинки)
Тестолюб
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2025
Заказывала перепечки на день рождения. Очень понравились, нежное тесто и очень вкусная начинка. Очень рекомендую.
Центральный военно-морской музей
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Красивый музей с большим количеством залов и невероятной коллекцией кораблей и подводных лодок. Очень рекомендую посетить
Исаакиевский собор
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Красивый собор и невероятный вид с коллонады. Рекомендую
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Обалденный ресторан с очень вкусной кухней. Отдельно приятный бонус в виде скидки 50% в понедельник для женских компаний))) Рекомендую)
Сакартвело
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Уютный ресторан с потрясающим меню. Единственное что - порции очень большие и сытные))) Рекомендую)
Вкусновица
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень уютный ресторан с великолепной кухней. Соотношение цена/качество на 100%. Очень рекомендую)
Нева
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Посетили кафе "Нева" 6-го сентября. Понравилась кухня, очень вкусно и соотношение "цена/качество". Даже удивительно, что на набережной, около Кунтскамеры, здесь очень приятные цены. Единственный минус: в салате руккола была сухой. А так хорошее кафе
Sахар
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Великолепный салон и очень хороший мастер маникюра Александра. Всем советую)