Софья Поплавская
5
Софья Поплавская
0
подписчиков
0
подписок
112к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Табак 812
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Ноябрь 2024
Замечательное обслуживание, отзывчивые и приятные продавцы. Спасибо ❤️❤️❤️❤️
Настоятель
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Прекрасное место, замечательные бармены❤️ все очень вкусно, цена средняя, интерьер просто попал в сердечко. Дальнейшего развития молодым людям, пусть радуют нас дальше своим делом ❤️
Mamma Mia
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень-очень вкусно. Сочная куриная котлета, все очень горячее, салаты свежие и очень приятная цена: 370 рублей за салат, горячее с гарниром и морс. Отдельный респект за такие сочники размером с ладонь) Обязательно вернусь 😊
T2
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Август 2024
Спросила про то, как мне быть, если симкарта оформлена на мать, которая не может придти в офис, а номер заблокировали. Ответ убил: ждать, пока мать сможет дойти)) выбирайте тщательнее сотрудников на должность специалиста по работе с клиентами, а то сегодня у вас *** работает)
SBW х Subway
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2024
Приятно, когда работают такие сотрудники как Хайрулло! Добрый, вежливый, улыбчивый! К таким всегда хочется возвращаться. Молодцы, всегда спасают от голода))
Hot Dogger
Вологда · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2024
Первый раз в Вологде и сразу же город встретил таким замечательным местом. Очень вкусный, горячий, сочный барбекю ролл! Честно, вкуснее не ела) обязательно вернусь пробовать другие позиции из меню, которых немало. А девушки очень приятные тут работают) спасибо ☺️
Шаверма 24
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2024
Берем шаверму в московском районе только здесь. Боря-велижвый и дружелюбный мастер,к которому хочется возвращаться) сочно мощно, спасибо!
Skal
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Замечательное место с красивым интерьером, вкусными настойками и приветливым персоналом. Очень большой минус - оператор Светлана. Пытались забронировать стол, перевели залог в 5000, но когда пришли на место, выяснилось, что наша бронь не подтверждена. То есть, когда оплата поступила, нам никто не прислал подтверждение, просто прочитали сообщение в вотсапе) Читающие отзыв- обращайте внимание на подтверждение брони, иначе придется скитаться вечером по улицам и искать, где можно перекусить и выпить))) Очень хотелось бы вернуться в это место в следующий раз не на 15 минут. Уверена, что здесь можно клево провести время. В следующий раз будем бронировать онлайн, чтобы не попасть по телефону случайно на Светлану 😁