Валерия
5
Валерия
1
подписчик
0
подписок
58,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
16
Ёж & Устрица
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Посетили данное заведение 20 марта. Все было вкусное, кроме устриц, у которых был нехарактерный вкус селёдки. Ночью все слегли с отравлением. Подруга попала в больницу, потому что рвота была с кровью. Не советую пробовать море продукты в данном заведении.
Магия красоты
посёлок Горки-10 · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
Замечательный салон. Приятная атмосфера. Очень понравилось. С дочкой решили сменить имидж, записались онлайн на стрижки. Это очень удобно! В вотс ап пришло уведомление о предстоящей записи. Нас встретила замечательный администратор. Девушки парикмахеры были доброжелательны, учли все пожелания. Работа выполнена на высшем уровне! Спасибо огромное!
Веранда
посёлок Горки-10 · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Посещали на днях давнное заведение. Очень остались довольны! Еда вкусная, персонал вежливый. Все чисто аккуратно, безумно приятная атмосфера. Красивейший интерьер. Средь серой осени-кусочек лета. Отделье спасибо за салат с хрустящими баклажанами, редко где попадаются такие вкусные баклажаны. Обычно из них прям течет масло и они совсем не хрустят. Но тут-все божественно вкусно!
Сами с усами
посёлок Горки-10 · Зоомагазин
Сохранить
Октябрь 2025
Замечательный магазин. Спасибо огромное девушкам, которые там работают. Мы приехали за хомячками. Нас проконсультировали, помогли подобрать уход, корм, клетку. Рассказали, как ухаживать. Мы остались очень довольны! Теперь у нас живут три замечательных питомца
Petsmile
посёлок Горки-10 · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный зоомагазин. На днях посетили. Купили трёх хомяков. Девушки помогли подобрать уход, корм и все, что нужно. Проконсультировали по всем вопросам. Очень остались довольны!
Hello Park
Москва · Игровая комната
Сохранить
Июнь 2025
Праздновали день рождения дочки! С менеджером все обговорили бесконтактно. Когда приехали все было готово, как мы и просили! Замечательное место, есть чем заняться детям всех возрастов ( у нас были от года до 8 лет). Наносились, наигрались, наелись 😊 персонал просто замечательный! Благодарим от всей души