Елена
8
Елена
2
подписчика
1
подписка
381,5к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
1
Ателье
Курск · Меховое ателье
Сохранить
Февраль 2026
Отвратительный режим работы!!! Написано работают до 18.00, вчера приехала в 17.30 - закрыто, сегодня приехала в 11.00, опять закрыто, звоню, отвечают: я отошла, буду через час! Это нормально? Я должна час на морозе стоять? Ехала именно туда, потому что это ближайшее ателье от моего места жительства, по их вине пришлось по морозу искать другие варианты. Вы уже или работайте нормально или вообще не работайте, но так к людям относиться нельзя!
Яна
Курск · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Выбирала мастера по отзывам, выбор пал на парикмахерскую "Яна" и мастера Эка, в Линии на Октябрьской. Полное разочарование начиная с вопроса: будем ли мы мыть голову? Впервые это слышу, обычно даже если приходишь только что из душа и с вымытыми волосами, любой мастер их моет и стрижет влажными, на вопрос, как будем стричься? - я подробно объяснила, что хочу убрать длину сзади и по бокам, но не укорачивать макушку, по итогу мне оставили длинные виски и зачем то вполовину моей дины укоротили именно макушку, оставили см 5, как я должна их укладывать имея мягкий и тонкий волос? Эка сама в конце стрижки попыталась их уложить и потом поняла, что это невожможно, мило улыбнулась и развела руками. Зачем спрашивать у клиента его пожелания, если не слышишь их и делаешь всё с точностью до наоборот?
Ресторан
Курск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасный ресторан!!!
Вкусняшка
Сочи · Кафе
Сохранить
Август 2024
Хорошее кафе, обедали в нем
Очаг
Сочи · Кафе
Сохранить
Август 2024
Шашлык средний и много шума от кафе
Соловьиный дворик
Курск · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Отличное место! Вчера собрались с коллективом отдохнуть и выбрали "Соловьиный дворик". Остались очень довольны! Понравилось абсолютно всё! Шикарная кухня, все вкусно, порции большие, ценник вполне приемлемый. Место красивое, есть где сфотографироваться и прогуляться в перерывах застолья. Отдельное спасибо диджею- музыку ставил на любой вкус. И отдельная благодарность официантке Елизавете, внимательная, улыбчивая и милая девушка!
Гогия
Курск · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Посетили данное заведение, из плюсов - оригинальный интерьер и красивая посуда. Заказывали оджахури, хинкали и салат, оджахури принесли на тарелках слегка тёплым, явно просто подогретое в микроволновке, не с пылу с жару, как должно быть, когда аж скворчит в глиняной сковородочке, как в других грузинских ресторанах, по вкусу совсем не грузинское острое блюдо,а просто картошка с жескими кусочками мяса, к салату претензий нет, съедобно, с хинкали еще интереснее, чем с оджахури, их также принесли слегка тёплыми, даже бульон внутри был не горячмм, не то, чтоб кипятком, как должно быть, их явно не варили перел подачей, а просто разогрели, но самое из ряда вон- мы заказали хинкали с шампиньонами, а нам принесли с мясом!!! Как так то? В заведении всего то находилось человек 5-7 и при этом перепутать заказ? Ну еще при суете, когда банкет и куча заказав, можно допустить такую оплошность, но не в нашем случае при полупустом заведении. Имели право не платить за этот заказ, но не стали конфликтовать, шли с хорошим настроением, впервые, было интересно посетить не так давно открывшееся заведение. Двум парням, сидящим напротив нас, тоже что то накосячили с заказом, либо не то принесли, либо не свежее, потому как быстро забрали тарелку, официантка извинилась и в качестве бонуса им принесли сладкую выпечку. Нам не принесли) Еще было удивление от того, что если со своим алкоголем, то дипозит с человека 1700 рублей, по кухне, ну несерьезно, правда, ну не крутой кабак в центре, чтоб такие условия ставить, находится на отшибе города. Да, кстати, сок очень вкусный! Ожидания наши не оправдались, хотя шли с удовольствием, прям планировали и отзывы читали хорошие, но видимо нам не повезло...
T2
Курск · Салон связи
Сохранить
Апрель 2024
Стою с 19.30 до 20.00, свет горит, но дверь закрыта, никого нет, хотя график работы до 21.00, полный бардак
Памир-Шаурма
Курск · Быстрое питание
Сохранить
Март 2024
Очень вкусно, уютно, по домашнему!
Артель
Курск · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Уютно, стильненько, вкусно, недёшево