Аня Боговская
8
Аня Боговская
0
подписчиков
0
подписок
175,1к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Гамбринус
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Обожаю это место! Первоклассное обслуживание, всегда быстрая подача и вкусные блюда. Отдельно спасибо внимательным официантам! Бываю здесь часто и ни разу еще не разочаровалась. Постоянный клиент и всем рекомендую :)
Один Процент
Москва · Тату-салон
Сохранить
Май 2026
Все прекрасно, атмосфера очень располагает, все радушные и дружественные! Много пространства, светло и уютно, приятно было здесь побывать и обязательно вернусь снова) Была на сеансе у мастера Марты уже не первый раз, как всегда все на высшем уровне, от общения до результата работы, всем советую эту чудесную девушку :)
Самокат
Москва · Боулинг
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный сервис, постоянно ходим сюда компанией отдыхать, все очень радушно и приятно. Можно забронировать заранее дорожку, вкусная кухня и своевременное обслуживание 👍🏻
Явь
Москва · Тату-салон
Сохранить
Октябрь 2024
Самая комфортная и светлая студия из всех, в которых я была. Очень уютная атмосфера, приятная зона отдыха, все очень приветливые и милые. Есть все удобства, от кофе и чая до средств индивидуальной гигиены в уборной, что огромный плюс 🙏🏼 Работают классные мастера, все профи и с большим интересом к своему делу!
Школа № 1468, школьный корпус № 3
Москва · Общеобразовательная школа
Сохранить
Июль 2024
Проучилась в этой школе все 11 лет (2007-2018), довольно компетентный учительский состав (ну, за исключением некоторых персон, которым явно нужно держаться подальше от профессии и, тем более, от детей. Имён, уж, называть не буду, просто надеюсь, что они там больше не работают) Скажу только про математику - в этой школе реально стоит её ненавидеть, потому что ни один учитель не умел общаться с детьми - это явно не их призвание) Класс.рук была Анашкина Наталья Сергеевна, низкий ей поклон и благодарность от всего сердца. Самый понимающий преподаватель, и с юмором, конечно) Обожаю и люблю, буду всегда вспоминать с улыбкой💔 Многие учителя с добротой и снисходительностью относились к нашему классу, со многими из них была в прекрасных отношениях, хотя, что я, что весь класс, наверное, были самыми тяжелыми на тот период)) Годы в этой школе считаю самыми яркими в своей жизни, со многими одноклассниками в контакте до сих пор и крепко дружим. Множество мероприятий, в наше время был прекрасный учитель физ.ры Кретов В.В, благодаря которому бОльшая учебная часть прошла ярко. Много ездили по городам, регулярно участвовали и побеждали в соревнованиях. Много чего могу сказать, часто вспоминаю со слезами на глазах, что был именно такой школьный опыт, которому многие могут позавидовать. Спасибо, 457!!!💞 Школа у Рогожки через двор дорожка, старый ясень во дворе машет веткой детворе✌🏻
Ситидента Плюс
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2024
Самый лучший мой стоматологический опыт! Очень боялась и долго откладывала удаление зубов мудрости, но наконец-то решилась и ни капли не пожалела. У хирурга Гамлета Лерниковича невероятно легкая рука, я абсолютно ничего не почувствовала и вся процедура заняла 5 минут вместе с анестезией. Без лишних разговоров, все подробно объяснили и очень вежливо общались. Как будто на массаж сходила😅 Большое спасибо всей команде, теперь с удовольствием буду лечить зубы только здесь, развеяли все страхи🫶🏻
RuТабак
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2024
Замечательный консультант, все объяснили и подсказали с выбором, широкий ассортимент, обязательно приду еще, спасибо!
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2023
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ХОСТЕС ЕВГЕННИИ!! Самая чуткая, внимательна и учтивая сотрудница банного заведения. После её встречи хочется возвращаться к вам снова и снова! Кухня безупречна, официанты внимательны! Но, как мы знаем, встречают по одёжке, а это именно хостес. Евгения наипристойнейший сотрудник, которая услышала все просьбы и пожелания и сделала всё возможное, чтобы мой вечер прошел идеально. Огромное спасибо♥️
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Февраль 2023
Отвратительное отделение, грубый персонал, который абсолютно незаинтересован в работе и обслуживании клиента. В середине рабочего дня грузчики расхаживают по отделению с мешками посылок, которые бросают в разные углы с грохотом. Боюсь представить, в каком состоянии там содержимое после таких эквилибров. Молчу про то, что матом они *** так, что уши вянут))) спасибо за то, что не было детей в числе ожидающих своей очереди. До свидания, выберу другой сервис)
МаМан
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Уже третий раз сталкиваюсь с просрочкой, в этот раз отравилась наполеоном, при чем до температуры и все сопутствующих симптомов. Не знаю, кто накручивает сюда отзывы, но все местные знают, что это одно из самых затхлых мест в округе, где можно без опаски попить только чаю. Все остальная продукция, и кондитерка и булочные изделия, лежат по неделе, никто не следит за сроками годности, хлеб сухой, пирожные жирные. Берегите здоровья и кушайте в нормальных местах, настоятельно не советую это место, стругаю все утро после вечернего перекуса🥲