Светлана Л.
5
Светлана Л.
0
подписчиков
0
подписок
76,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Бай Сервис
Санкт-Петербург · Автодиагностика
Сохранить
Апрель 2024
Классные парни!!! Знают своё дело. Делают быстро и качественно. Рекомендую.
Леона стейдж
Санкт-Петербург · Фотостудия
Сохранить
Январь 2024
Все было здорово. Я участвовала в фото сессии в пераый
Максимус
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Февраль 2023
Работают отлично. Коллектив дружный. Индивидуальный подход к каждому посетителю, Есть зона ожидания комфортная. (((Телевизор, зарядка для телефона, чай, кофе)))
Travel Inn Тимирязевская
Москва · Хостел
Сохранить
Февраль 2023
Не 5 звезд, конечно, но мне забронировали и по приезду предоставили отдельную комнату, все чистенько уютненько, телевизор в комнате, Мне все понравилось. Спасибо большое девочкам.
Дизайн завод
Москва · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2023
На территории завода есть академия парикмахерской искусства CUT and COLOR я проходила там обучение классная преподавательяОльга Юрьевна и её команда. Обязательно поеду ещё учиться там есть чему. И парикмахерская там есть с отличными мастерами. Рекомендую.
Дива+
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2022
Классные мастера паоикмвюахеры и мастера маникюра. Высокое качество обслуживания. Тёплая доброжелательная атмосфера. Индивидуальный подход к каждому посетителю. Ждём вас дорогие посетители.
Вокзал Сущёво
рабочий посёлок Бежаницы · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Январь 2022
Вокзал стал, уютным, тёплым, очень красивая отделка внутри, снаружи тоже постарались, чистота порядок, много лавочке и цветов.
ПхалиХинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Очень классное место для отдыха и просто зайти покушать. Праздновала свое день рождения 17.01.2022.Встретили любезно, проводили к столику, быстро принесли заказанную еду, очень вкустно накормили, принесли маленький тортик со свечной, и подарили бутылку вина с собой. Было классно. Спасибо всему персоналу.
Мацони
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Тепло встретили. Вкусно накормили. Уютное место. Есть детская комната. Приятно было отдохнуть