M S
4
M S
0
подписчиков
0
подписок
12,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Юридический кабинет Вилковой Е. М.
Новокузнецк · Юридические услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Хочу поделиться своим опытом: обратилась к отличному юристу Вилковой Екатерине, за помощью в разводе, и она уже на старте всё сделала на высоте! Подготовила документы безупречно и шаг за шагом вела меня до момента отправки письма в суд, объясняя каждую деталь и поддерживая на протяжении всего процесса. Благодаря её профессионализму и внимательности я чувствую себя уверенно, без лишнего стресса. Если вы в похожей ситуации, настоятельно рекомендую — такие специалисты упрощают жизнь!
АйБрэйн
Кемерово · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2025
Прошло уже достаточно времени, чтобы объективно оценить работу мастера. Поменял экран на телефоне — всё выполнено очень оперативно и с вниманием к деталям. Чувствуется, что человек работает с душой и профессионализмом! Раньше ставили похожий дешевый экран, но этот по качеству реально как евро-класс. Большое спасибо за качественную работу, скорость и адекватную цену! Теперь буду обращаться только к вам.
Тициан
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
На Яндекс картах указана одна цена, на месте озвучивают другую сумму! На Яндекс картах цена не отредактирована за «японский маникюр» указана 1500, админ говорит надо было смотреть на их официальном сайте, там актуальные… Так же когда смотрите просто «товары и услуги» так и одна цена, при онлайн записи другая Мужчина администратор не в курсе походу , что их могут искать на сайте и так же на Яндекс картах! Дословно его мощная фраза «я могу отказать вам в услуге» , молодец мужик, с таким отношением на стройку нужно пойти работать, а не в женском салоне!
Mangal Bro House
Грозный · Кафе
Сохранить
Май 2025
Сегодня была в данном заведении. Сказать, что осталась просто в шоке- ничего не сказать. У них в меню одна цена, у официантов в планшете другая цена. Фетучинни с креветкой в меню стоит 370, а в планшете 550… Зову админа , чтобы уточнить, что происходит Получаю в ответ « не успели меню поменять» Клиента разве это должно как-то волновать? Говорю позовите старше, на что администратор отвечает, вам скажут так же как и я сказала Клиентоориентированность на высшем уровне! Не советую данное место, абсолютно никому.