Анастасия Х.
3
Анастасия Х.
0
подписчиков
0
подписок
5,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Нелли
Омск · Мягкая мебель
Сохранить
Январь 2022
Наш первый диван мы заказали ещё весной! Долго выбирали и читали отзывы. Муж хотел большой диван, поэтому выбрали Агата-3. Очень довольны выбором. Ткань велюр, нам её посоветовали в магазине, потому что у нас кот и маленький ребёнок.