Татьяна Собченко
4
Татьяна Собченко
0
подписчиков
0
подписок
93к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Царство матрасов
Санкт-Петербург · Матрасы
Сохранить
Апрель 2026
Уже третий матрас magniflex Merino покупаю именно у них. Влюбились в это матрас, стали высыпаться, перестала болеть спина. А самое главное никаких пружин. Отличое итальянское качество. Обслуживание в салоне на высоте, менеджер отвечает на все вопросы со знанием продукта, всегда на связи. Доставка в квартиру в оговоренные сроки. Очень рада такому обслуживанию. Спасибо вам за ваш труд.
Askona
Санкт-Петербург · Матрасы
Сохранить
Апрель 2026
С Асконой знакома давно. Кровати у них качественные, удобно менять обивку. В этом году мы снова обратились в Аскону за покупкой кровати и дивана. Очень порадовал сервис обслуживания в Асконе. Приветливые и доброжелательные консультанты, нас обслуживал менеджер Илья в Мебель Холле. Помог подобрать мебель и обивку, посчитал все скидки. И после покупки он всегда на связи, отвечает быстро. Ткани у них на любой вкус и очень приятные на ощупь. Срок изготовления не нарушили, доставку можно выбрать на удобное время и день. А самое главное ее можно перенести (у нас была запланирована установка кухни Мария на 4-5 марта, мы и покупали кровать и диван под эти даты, а в результате сегодня 01.04.26 а кухня стоит в коробках и занимает все пространство), мне спокойно перенесли доставку дивана на неделю позже. Кровать уже стоит, радует. Ребята с доставки вежливые, снимают обувь когда заносят мебель в квартиру. Очень удобный сайт, в личном кабинете все отображается. Работают по предоплате, оставшийся платеж можно оплатить при доставке мебели, что очень удобно. Опять, в сравнении с кухней Мария, которые берут 100% предоплату, а сроки очень сильно задерживают по изготовлению и установке. В Асконе сами звонят, присылают смс, заботятся о клиенте, не чувствуешь себя забытой. Спасибо вам за качественную мебель и самое главное за отличное обслуживание.
Мария
Санкт-Петербург · Магазин мебели
Сохранить
Март 2026
Мой отзыв о мебельном салоне Мария -это крик души! Сегодня 30 марта 2026 года, договор я подписала 30 ноября 2025 года и внесла предоплату, дата готовности товаров к отгрузке- 22 января 2026 года указано в п.1.3! Сроки сместили на 03 марта 2026 года. Спокойно ждали, понимая сложность ситуации в России с логистикой и т д. 4 марта назначена установка кухни, пришел мастер, который сразу сказал, что не знает как установить нашу кухню, у него много вопросов к дизайнеру и технологу. Проверив комплектацию оказалось, что нет нескольких элементов мебели без которых даже не начать установку мебели. Болты, которые Мария кладет в комплект тоже оказались не пригодными для установки кухни на ножках, лучше использовать болты футорки, которые мы самостоятельно купили. Раковина от столешницы отклеилась, набора для склейки в таких случаях нет даже у мастера по установке. На звонки не отвечали, только после того как оставила отзыв на сайте Марии мне написал менеджер, что мой вопрос решается. Чуть позже от него пришло письмо, что дата отгрузки по рекламации запланирована на 25 марта! Логистика составит 3-5 дней. Сегодня 30 марта и мне никто ничего не сообщает. После нескольких моих звонков менеджер по сервисному обслуживанию сообщил, что отгрузки не было с фабрики, будет выяснять. Для маленькой кухни состоящей из 4 нижних секций это слишком большой срок изготовления. Большая фабрика, большие процессы, много заказов, нет самого главного- работы с клиентами, заботы о конечном потребителе. Ощущение, что никто ни за что не отвечает. Дизайнер рисует то, что мастер по установке не знает как установить, а технолог все это пропускает. У нас сместились все возможные сроки по дальнейшему ремонту(натяжные потолки планировали установить после установки кухни) и обстановке мебелью, соответственно и переезд в данную квартиру тоже. Чем все закончится даже не знаю. Сегодня я бы не стала делать заказ в Марии.
У кого спросить
Петергоф · Земельные участки
Сохранить
Декабрь 2025
В ноябре провела сделку с Агентством недвижимости Антистресс" У кого спросить". Объект в Горелово продавала Кузнецова Светлана Константиновна. Мы с моими клиентами остались довольны работой агентства и Светланы Константиновны. В сделке учитывались интересы обеих сторон, выполняли все в сроки, было эмоционально комфортно и надежно. Жду новых встреч с вами.
Поморы
Мурманск · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Понравилась атмосфера ресторана, его убранство и обслуживание. Блюда необычные и очень вкусные. Были рады приветливому обслуживанию. Рекомендую сходить и мурманчанам и гостям.
Бельведер
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Сентябрь 2023
Обратилась я к Ольге Николаевне Пановой по рекомендации, с большой проблемой 11 зуба, точнее отсутствие кости в десне на месте 11 зуба, зуб был удалён по причине большой кисты до обрещения в клинику. Ольга Николаевна внимательно осмотрела каждый зуб в том числе на КТ (снимок был сделан до удаления 11 зуба и выявил ещё локации кист в трёх зубах). Дала рекомендации по лечению, предложила записать на КТ через три месяца после удаления зуба. Я была удивлена оказанным вниманием к моей проблеме, и услышала решение этой проблемы. До этого я обращалась ещё к трём стоматологам. Лечение было очень профессиональным, шаг за шагом Ольга Николаевна приводила мои зубы в порядок. Мне было очень спокойно и комфортно лечить, она всегда проговаривала что будет делать и во время лечения спрашивала о самочувствии. Спустя три месяца после удаления зуба КТ показал что нет кости над 11 зубом. Валерия Олеговна Цветкова провела операцию по восстановлению кости 11 зуба. Операция длилась три часа. У меня было ощущение что работал мастер своего дела, который любит и знает то, что делает. Все прошло отлично, снимок после операции показал идеально выполненную работу. Валерия Олеговна ещё установила имплантаты 25 и 46 зуба с такой же ловкостью, как выполнила операцию. Мне говорили, что имплантация этих зубов не возможна из-за тонкой кости и отсутствия места, так как зубы удалены были более 10 лет назад и сместились соседние. У Валерии Олеговны это стало возможным. Врач всегда работает с медицинской сестрой, их помощь доктору создаёт комфорт в лечении, сестрички относятся всегда с заботой, вниманием и теплотой. Администраторы всегда очень вежливые и открытые к помощи, слышат клиента. Каждый раз напомнят о записи, позвонят если что-то меняется. После лечения отправят рекомендации. В клинике Бельведер во всём чувствуется забота, тепло и внимание и видна слаженная работа дружной команды. Спасибо каждому кто трудится, ваш труд не тщетен, вы все делаете большое и хорошее дело. Очень радуюсь, что есть такие профессионалы, и что я обратилась именно к вам. Спасибо!