Ясюнька
5
Ясюнька
2
подписчика
0
подписок
150,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Copy Brothers
Москва · Типография
Сохранить
Июнь 2026
В загруженные дни лучше не ходить или выбрать другой день, чтобы сделали работу хорошо, немного меняю свой отзыв, потому что с плакатами действительно была проблема с моей стороны(человеческий фактор уже с моей стороны сработал)) , но всё же вот эту часть я оставлю, потому что ошибки и со стороны сотрудников были и они были видны только при перепроверке работы(например, напечатали лифлет неправильно одно и тоже изображение с двух сторон + грубое отношение с другими 2-мя девочками, это уже вопрос к 1 конкретному человеку он всегда ведёт себя так, изображение иногда плывёт, если печатать а2) + вылеты под обрез кривые, пришлось самой ровнять работу и не только мне
Nova
Москва · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Одна из самых лучших баблтишных, прихожу сюда уже год, качество не снижается, жаль только что скидку для студентов убрали, а так супер классное и атмосферное место
Штампмастер - Павелецкая
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Самая лучшая печать в Москве! Не первый раз прихожу, всегда хорошо встречают и всегда классная печать , советую!
Штампмастер
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2025
Одна из моих любимых типографик на данный момент 💕 Каждый раз как прихожу , сотрудники вежливы, даже если мне нужно напечатать срочный заказ или заказ в 50 листов с полной цветной печатью) Также есть неплохая клиентоориентированность и впринципе печать классная!🎀
Штампмастер
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Декабрь 2024
Очень хорошая типография, всё быстро напечатали , качество хорошее , очереди не было хотя нас было 5! Всем советую , классное место , не первый раз тут печатаю проекты здесь)
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
21.12 Ужасный сервис . Если ваши официанты не могут придерживаться банальных правил приличий и хотя бы не грубить клиентам , то я не знаю что сказать . Ситуация: На выскакивающем окне появилась игра , нажали и видим , что за игру снимается сумма , нажали просто на пустое поле , не на кнопку , в итоге почему-то сумма добавилась , позвали официанта , он даже слушать не стал и сказал : "Ну вы не тыкайте куда не надо , я отмену делать не собираюсь" . Объяснять профессионально и решать проблемы эти люди не умеют и не хотят . + подали холодную еду Никому не советую это место, первое впечатление испорчено напрочь , в заведение вернусь только за бабл ти