Настя
4
Настя
0
подписчиков
0
подписок
42,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Хлеб-Соль
Усть-Илимск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший магазин, можно купить абсолютно все. Кассиры очень приятные и вежливые! Но в вечернее время, работает 1 касса и приходиться стоять в очереди(за это 1 звезду снимаю) Пандус есть, но с коляской трудно туда зайти, узко все, не развернуться толком в магазине
Мясная лавка
Усть-Илимск · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Декабрь 2025
Очень хороший магазин, можно купить абсолютно все! Цены приемлимые! Персонал очень доброжелателен) Имеется пандус, что не маловажно для инвалидов и мам с колясками. Недавно поставили банкомат сбербанка, тоже очень удобно!) Не в каждом магазине найдешь его)
Девятка
Усть-Илимск · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2023
Для поселка магазин хороший,товар есть разный,начиная от носков-бритв до мяса-пельменей. Если нет возможности съездить в город,то можно и купить в магазине "Девятка" персонал добрый.
DNS
Усть-Илимск · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2023
Персонал очень хорошие,всегда помогают с выбором товара. Много скидок и акций . Доставка хорошая
Burger club
Усть-Илимск · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Вкусная еда, персонал добрый,могут помочь с выбором. Время ожидание не большое. Амосфера приятная,можно посидеть с друзьми или с детьми)
УсТь-Терем
Усть-Илимск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Товары нормальные как и во всех супермаркетах. В магазине чисто. Персонал добрый,отзывчивый. Выбор товаров,не огромный но для дома точно что то нужное да и найдется. Овощи хорошие,испорченных нет. Иногда в вечернее время,когда люди идут с работы ,есть очереди на кассах, их 2) 1 звезду снимаю за то что нет пандуса на входе и за то ,что с коляской по магазину не сможешь пройти,узкие расстояния между прилавками.