Ольга В.
4
Ольга В.
0
подписчиков
0
подписок
1,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Парикмахерская
станица Тамань · Парикмахерская
Сохранить
Март 2026
Отличная парикмахерская. С первого же визита чувствуется профессионализм. Всей семьей делаем стрижки у мастера Натальи уже несколько лет, довольны ее работой. Видно, что любит свое дело! Атмосфера в салоне уютная, доброжелательная. Спасибо за красоту и хорошее настроение!
парк имени А.С. Пушкина
Темрюк · Сквер
Сохранить
Апрель 2025
Замечательное место, особенно для прогулки с детьми.
Станция L1
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Замечательное место. Но мне не хватило обычных окон. Были на потолке 2 окошка. Хотелось свежего воздуха. Все остальное - супер.👍👍👍