Роман
7
Роман
1
подписчик
0
подписок
919,7к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
7
Табакоф
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2026
Продавщица данной коморки рисует цены. Начинаешь задавать вопросы - начинает хабалить. Ну по итогу кинул в морду товар и спокойно пошел купил в КБ.
Мой автомобиль
Москва · Автомойка
Сохранить
Февраль 2026
Обычная мойка спального района с несколько завышенным ценником с незаменимыми специалистами. Админа около мойки нет. Админ сидит в здании. Встречают тебя (если сам постучишься) незаменимый специалист. Ценник ты узнаешь у него. А заодно он «подскажет», что передать админу, который по идее работает по прайсу, а остальное - допы..) В моем случае так и произошло. Но вопрос даже не в этом. Меня пытались развести на доп в плане воздуха, что уже входит в стоимость. На мой вопрос админу, а как можно в минус не продуть машину, она начала буквально обвинять меня в том, что зря я согласился на этот доп, надо было сказать чуч..специалистам, что мол не надо допов. Дальше она начала объяснять мне за жизнь, что пацаны зарабатывают, что «они дали вам намек», а вы типа схавали))) пока сижу строчу отзыв, прибежал недовольный клиент на бмв, ему не отмыли пластик и мыть отказались. Поправка: со мной общался даже не админ, а просто бариста. Админа на месте по ходу нет. Вывод: ну как бы.. ребятки, вам бы закрываться) ну либо контроль качества создать хоть какой-то. Естественно, больше сюда не поеду. А жаль. Удобное расположение.
Нотариус Шабарина Е. В.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Январь 2026
Абсолютно несерьезный подход. Не знаю, откуда взялись хвалебные оды про этих сотрудников. Позвонил по стандартному вопросу - ДКП, отвечали нехотя и с неприличной долей пофигизма. По итогу закончилось тем, что сотрудник попросила подождать "секунду", провисев более 10 минут на линии, слушая разговоры сотрудника с заявителем. решил повесить трубку. Перезвонил спустя несколько минут - занято. Ну если вы такие занятые, и вам деньги не нужны, ну скажите сразу - "нам некогда". Что за неуважение? Вроде ПТР - это ваша ЗП? Вы слишком много зарабатываете? Странный подход...
Берёзовая роща
квартал дачной застройки Мишкино · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2025
Пытались забронировать 2 дома. Договорились о цене. Причем договорились письменно. Все было прозрачно. Оговоренная цена соответствовала прайсу на сайте. Спустя несколько дней менеджеры подтвержают запись. Прошу таймаут. Проходит еще пару дней, принимаю решение об оплате брони, обнаруживаю, что цена изменилась в большую сторону на не много-не мало, на 11 с лишним тысяч. На сайте цены те же, как изначально договаривались. Спрашиваю, а как так? Ответ простой, ну на сайте это «от» (плевать, что там на каждый день установлена конкретная цена), «цены динамичны и зависят от многих факторов», мы ничего не знаем, у нас все прозрачно, это все нехорошая программа. Что прозрачно? Что динамично? Почему не уведомили об увеличении цены? Почему на сайте цены те же? Вопросов много, внятного ответа нет. По итогу - поедем в другое место. Обидно, когда работаешь сам с ценой, а тебя держат за идиота.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Давно не ходил в Шоколадницы, так как обилие кофеен типа кофиксов и кофепрайсов просто убрали эту необходимость. Но сегодня так получилось, что был не один, и хотелось не столько кофе, сколько поесть, а у метро Римская выбор не велик: либо Шоколадница, либо Безвкусная точка - выбор очевиден. И каково же было мое удивление от современного подхода Шокол(з)адницы: 1. Обслуживание - дно. Одна уставшая девочка бегает на все столики. Админ где-то гуляет. Мы решили не ждать, а воспользоваться их супер-планшетом. Вот только ПО планшета не позволяет сразу оплатить! И мы прождали минут 10 непонятно чего, пока я, чисто на всякий случай, не стал лазить по корзине и не заметил, что, оказывается, заказ-то не оплачен! На каждом столе есть салфетки и сахар в одноразках, но нет соли)) ее искали всей кухней и официантка, но даже на !!кухне!! ее не оказалось)) вопрос: уважаемые, а вы как готовите?)) но об этом далее; 2. Еда - вот тут самое интересное)) мы заказали завтрак «собери сам», блины с джемом, суп и блины с семгой. Они позиционируют себя как ресторан - это важно. У них есть кухня, есть официанты, повара, меню, наценка (приличная), чаевые и тд. То есть они готовят еду. Но каково же было удивление, когда стало очевидно, что все блюда - это тупо разогретая заморозка (я не первый год в готовке, знаю, о чем говорю), а, например «запеченая куриная грудка» это тупо нарезка из пятерочки))) но ценник, «слава богу» ресторанный, ну хоть что-то)). Качество еды -2 из 5. Блюда из меню даже по внешнему виду не соответствуют тому что принесли; 3. Напитки - ну тут даже писать обидно. Кофе настолько разбадяжен, что я, а я жадина, даже половины не допил. К свежевыжатым сокам претензий нет. (Но их сложно испортить). По итогу: Шоколадница уже не та. Вообще не та. И это очень неприятный факт. Современное убогое поколение предпринимателей просто испоганило известный бренд. Точнее бренд - грязное словечко. Испоганило известное имя когда-то шикарных кофеен. Печально.
Стройдвор
Москва · Магазин сантехники
Сохранить
Май 2025
Часы работы не совпадают с заявленными. Указано- до 20:00, по факту закрыто в 19 с небольшим. И это происходит системно. То есть хочу работаю, хочу - не работаю. Но это не так работает, господа. Хотя, если работать себе в убыток доставляет удовольствие- ради бога. Рынок заполонили , а толку 0.
Табак
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Март 2025
«Сотрудники» этой палатки никогда не открываются вовремя. Время работы указано с 08 до 22 по будням. Я работаю в этом же здании с 8 утра, я знаю о чем говорю. Продаваны часто уходят с рабочего места далеко не на 5 минут, в общем разгильдяйство полное, но это ладно. Самое интересное, что вся местная школота пачками ходят и успешно покупают тут вейпы, жижу и тд. Upd: я видел «ответ» магазина. То есть отсутствие женоподобного мальчика на рабочем месте вас не смущает, а продажа детям не совпадает с вашей реальностью? Ок, я вашу реальность пошатну. Я очень часто там бываю. Телефончик с камерой при мне. А ОВД у нас в 500 метрах. Вот и увидим, в какой реальности вы находитесь. Upd 2: Не надо мне ничего советовать. Вы не вправе мне в принципе что-либо советовать. Вы, как ИП, установили часы работы, а Ваши продавцы систематически их игнорируют. Мне не нужно быть "спокойным и добрым", если я регулярно вижу нарушение закона Вашими сотрудниками. Вы органам внутренних дел тоже такие советы будете раздавать? Быть спокойными и добрыми? Ну так они спокойно без нервов и выпишут Вам штраф. "Ему делали замечание, чтобы не повторилось", но вместе с тем сегодня 03.03. он снова полдня где-то пробегал.
Шанс Био
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Пришел, сдал кровь, получил результат на следующий день. Все так, как должно быть. Проблем, претензий нет. Все быстро, ничего лишнего.
Столовая
Сириус · Столовая
Сохранить
Июнь 2024
Пишу отзыв, будучи максимально объективен. Отдыхаем с супругой в Сириусе уже не первый год. Так уж вышло, что эта столовая находится в минутной доступности от нашего дома отдыха. Обедаем и ужинаем там уже не в первый раз. Точнее уже в прошедшем времени. Итак, по блюдам: все ок, для столовки. Хотя часто перебарщивают с маслом, даже когда берешь продукты на пару. Зал - чисто и прибрано, есть тв и игровая. За это по звезде. На этом как бы все. Средний чек 800-900 рублей. Туалеты: никогда нет салфеток, редко - мыло. Теперь самое важное, обслуживание: уважаемые гости столовой, проверяйте внимательно чеки. Вот ввиду одной такой необходимости, можно смело ставить 0 звезд. Нас лично пытались..ввести в заблуждение 2 раза за неделю. Девочки перепутали наименования весовых товаров, ну и, естественно, ошиблись в бОльшую сторону. И эти 2 раза произошли уже после того, как я начал проверять чеки. А сколько таких разов было до проверки? Гадать не стали, но после такого, в это заведение больше не возвращались. Вроде не сильно обеднели, но осадочек остался. И еще забавный нюанс этой столовой: там можно выпивать целой кампашкой, если возьмешь у них еду. Бухать, рядом с детьми. Идея огонь. Администрация столовой, если вы действительно читаете отзывы: вы живете за счет нас, приезжих (отдыхающих, для вас - бздыхов;) или кем вы нас считаете?)! Неужели вас настолько гложет жадность, что вы настолько готовы опускаться? Ладно, вам не особо стыдно, но это же и опасно с точки зрения налогового законодательства: в кассе не должно быть больше денег, чем будет указано в кассовом отчете. Хотя может вы и не в курсе..
Ёжкин ролл
Сочи · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Приятная атмосфера, вежливый персонал, прекрасные ежики. Итог: вкусно поел, сытно поел, пообщались с ежихами) Жил бы в Сочи, регулярно бы захаживал)