Ирина И.
4
Ирина И.
0
подписчиков
0
подписок
75,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Эльга
Саратов · Салон оптики
Сохранить
Июнь 2025
Заказала в этой оптике очки хамелеон с диоптриями, мне нужны были очки от ультрафиолета, изготовили при мне , но пока ехала домой , живу далеко, обнаружила что очки не защищают глаза от солнца совсем,больше скажу, очки по бокам и внизу искажают , плывёт. Я тут же в этот же день позвонила в оптику рассказала о проблеме , мне сказала сотрудница оптики что нужно лицо поднимать к небу . Продают оптику, а сами в очках не шарят. Ультрафиолета на улице предостаточно, чтобы очки потемнели. Приехав снова в оптику попросила проверить Уф фонариком на защиту от ультрафиолета. Мне отказали, сославшись что сели батарейки у фонарика. Безобразное отношение к клиентам , продают дешевый некачественный ширпотреб по баснословным ценам. Никому не рекомендую обращаться в эту оптику .
Пятёрочка
Саратов · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Продавец мужчина в возрасте, в очках постоянно не спрашивает карту пятёрочки, и закрывает чек , хотя карту я всегда деожу в руках и показываю ,но он как будто не видит , потом говорит поздно я закрыл чек . Я просто в гневе, ладно бы это один раз , а то постоянно !!! Главное я, ему высказываю почему карту мою проигнорировали, он отмалчивается 🤦 Безобразие.!!!!! И чеки не выдаёт !!!!!!
Нотариус Яковлева Н.Н.
Саратов · Нотариусы
Сохранить
Февраль 2024
Нотариус Яковлева Н.Н. очень недовольна, просто возмущена обслуживанием, четко не объясняет , торопит на выход , сидишь часами даже по записи , мало того, она не передала документы в Росреестр, хотя это ее обязанность, нас три собственника, свою долю после получения свидетельства я поехала сама регистрировать свою долю по завещанию в Мфц, спросила Яковлеву когда мне можно будет ехать в мфц , она сказала через неделю . Прошло 14 дней а документы она так и не подавала .
Престиж-56
Саратов · Коммунальная служба
Сохранить
Январь 2024
По 6 динамовскому проеду , 40а, люди устали жаловаться на плохое отопление батареи еле тёплые , Тплюс посылает к слесарям , слесаря а именно Андрей Викторович посылают в т. плюс . Ералаш какой то . Еще и за капремонт эта компания деньги себе хапает а ничего не делается .
Мир уюта
Саратов · Магазин мебели
Сохранить
Сентябрь 2023
А я ставлю три звезды этому магази ну, магазин правда не всегда открыт как написано , продавец не захотел принимать заказ на кухню без замерщика , хотя я пришла со своими замерами и эскизом , пришлось согласиться на замерщика, который очень так занят что не приехал в назначенный день и не отзвонился , пришлось его ждать больше недели. Кухню ждала две недели , здесь не подвели , ровно через две недели привезли , подъем на второй этаж дорогой, 1200, это тоже минус , мобопть кухню сразу не удалось ,сборщик это и замерщик в одном лице хотел придти только через неделю , пришлось искать своего , сифон продавался с мойкой ,не подошла гофра , пришлось заменять . цвет ящиков немного не такой , заказывала ярче . А главное , продавец не выдает договора и чеков , еле выпросила чеки, звонила , писала , продавец не сразу выходит на связь , все же выписала чеки товарные от руки , не кассовые . В итоге , не очень хорошее мнение сложилось о этом магазине . Хотя мебель ничего , без запаха , рекомендую !!!
Жемчужина
Саратов · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2020
лечила передний зуб в этой клинике три года назад, второй раз пошла в июле месяце этого года . Как зуб болел до лечения, так и нажимать на него и есть тем более до сих пор больно. лечащий врач Сальникова А.С .сказала странные вещи , что зубом есть не надо и что пломбы надо менять, переделывать каждые 2 ,3 года. !!!!!!! Первый раз такое слышу от врача платной клиники! Мало того цены не объясняют что за что заплачено, что однокоренной что двухкоренной , что с лечение канала что просто поставить пломбу , все по 3800. Попросил написать лично подробно прейскурант о проделанном лечении,о названии пломбы , мне отказали , выписав просто от руки три слова лечее кариеса и поставка пломбы суммы 3800. Очень огорчена лечением в этом месте!!!!