Александра П.
3
Александра П.
1
подписчик
0
подписок
30,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Хлеб-Соль
Иркутск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2020
Один кассир на весь магазин,но магазин хороший , ассортимент бы улучшить, проблемы с овощами и соусами
ОГБУЗ Иркутская городская поликлиника № 11, студенческий филиал
Иркутск · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2020
Невозможно дозвониться , ужасный персонал!!!