Андрей
7
Андрей
0
подписчиков
0
подписок
220,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Семейное
Тамбов · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
ставлю 5 за шаурму, в Тамбове это лучшая шаурма со свининой, которую я пробовал
Smart Hotel Волгоград
городской округ Волгоград · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
В целом все хорошо, все понравилось. Вера на ресепшене очень приятное впечатление создала с первых минут. Была очень дружелюбна и обходительна. Из минусов - немного прохладно, но это из за отключения отопления. В туалете кнопка проваливалась и в душе дверцы не хватало. На впечатление в целом это не повлияло, поэтому в целом всем доволен
iPrime
Тамбов · Магазин электроники
Сохранить
Март 2026
Купил айфон 17 по адекватной цене, мне перенесли все с моего XR, подарили чехол, все что надо рассказали. Качественный сервис, балдеж
Телевышка
Тамбов · Достопримечательность
Сохранить
Сентябрь 2025
Прикольная вышка, классно стоит
Дерби Арена
Тамбов · Спортивная школа
Сохранить
Февраль 2025
Очень душно, нельзя в сороконожках по искуственной траве
Автовокзал
Рассказово · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Февраль 2024
Просто отвратительно. Я буду говорить именно о том, как ходят автобусы. Если мы берем конкретно 102, то постоянно опаздывает, либо не приезжает совсем. По утрам такие толпы студентов, которые бедных бабушек давят не жалеют. А они не могут почаще по утрам пускать автобусы. Добавить больше маршруток как минимум. До ковида все нормально было, маршрутки каждые 15-30 минут. Потом они поняли что можно делать такие же деньги что и всегда, но экономить на кол-ве маршруток и теперь они ходят раз в час - 1.5. просто отвратительное отношение к людям. сделайте на утро больше транспорта. да просто хотя бы пускайте большие автобусы по утрам, а не коробочку куда часть людей физически не умещается. ладно студенты, они пару прогуляли не страшно. людям на работу ехать, их штрафуют. В целом в городе беда с общественным траспортом. Когда ждешь 1, мимо едет 5 четверок и наоборот. Автобусы с мальщины ходят дай бог раз в час. опаздывают на 10 минут, либо вообще не едут иногда. сколько можно уже P.S. это еще не все, сейчас владелец этого ужаса, заметив, что прибыль падает, начинает пугать водителей, которые попутно пытаются доехать домой, чтобы не ждать полчаса - час автобус, на холоде, еще и ехать стоя в развалюхе. Напомню, что однажды один автобус уже сгорел сам по себе...
2002 Studio
Краснодар · Студия звукозаписи
Сохранить
Январь 2024
Отличная студия
Красное&Белое
Рассказово · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2024
Кассиру Оле максимальное уважение
На Студенецкой
Тамбов · Столовая
Сохранить
Январь 2024
Самая обычная столовая, но за свои деньги, такие большие и вкусные порции - просто песня.
Белый Шиповник
Рассказово · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Невероятно вкусно! Для провинции это высший уровень. Цена качество очень радует