Вика Бутурлакина
5
Вика Бутурлакина
0
подписчиков
0
подписок
111,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Kari
Уссурийск · Магазин обуви
Сохранить
Апрель 2025
Магазин неплохой сам по себе, можно купить обувь хорошую, товары для дома. Но обслуживание сотрудников - это про нечто, впаривают ненужные вещи, каждый раз у них нескончаемая акция 3 по цене 2, если покупателю нужна вторая и третья вещь, ее и так купят, без чьих либо напоминаний. Но тут же начинается, давайте подберем вам вторую обувь/мужчине/соседке (утрирую), сумку давайте выберем. На кассе еще лучше, давайте оформим покупку в рассрочку, зачем мне ваша рассрочка, спрашивается, на покупку в 3 тыс рублей? Правило трех «нет» в продажах, для них ничего не значит, продолжают выпаривать все, что только можно 🤦‍♀️ Впечатления не самые лучшие после посещения
Винлаб
село Черниговка · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2024
Кассир хамка, еще и отменяет заказы сделанные в интернет-магазине без основательно.
Баскурьер
Владивосток · Курьерские услуги
Сохранить
Февраль 2023
Всегда привозили все вовремя, но в крайний раз компания разочаровала. В назначенное время автобуса на станции не было, прождали час, через час пришло смс от компании, что посылка не будет доставлена. Пыталась дозвониться до них, тоже ни ответа, ни привета, спустя длительное время перезвонили сами и сообщили, что автобус сломался, когда будет доставлена посылка неизвестно, обещали прислать смс. На след день перезвонили (что очень удивительно) и сообщили, что этим же автобусом, именно с тем же гос номером посылка будет доставлена в определённое время, но номера рейса не было сказано. Прождали на автостанции, ни на одном из автобусов посылки не было, никто ничего не передавал. Оператор уверяла у том, что водитель ей передал данную информацию 👌 благодаря водителю маршрутного автобуса, узнали, что нужный автобус ещё вчера разгрузился и пришлось забирать самим посылку на складе Прекрасный сервис просто 👌👌👌
Супра
Владивосток · Ресторан
Сохранить
Июнь 2022
Сколько раз не были в данном ресторане, все очень нравилось, но посетив данное заведение 12.06 были крайне разочарованы. После того, как нас посадили за стол, никто не удосужился к нам подойти, хотя официант несколько раз поглядывал на наш столик. Кнопка не работала от слова совсем, несколько раз пытались нажимать. Спасибо темноволосой девушке Диане (вроде так ее зовут), которая обслуживала соседний столик, она пообещала нам официанта через минутку. Официант Влад, который оказался вовсе не Владом, принял заказ, другие официанты уже приносили еду. Через 1.5 часа, нам так и не принесли одно блюдо, официант поинтересовался хотим ли мы что-то ещё, мы спросили про наше блюдо и он сказал, что к сожалению, его уже не приготовят, хотя до закрытия оставалось ещё достаточно времени (примерно 1.5 часа), можно было об этом сообщить пораньше, чтобы мы могли перезаказать. После этого мы попросили счёт и там было посчитано 2 лимонада, хотя принесли нам всего один (к слову, заказывали мы их два), официант отдал паспорта, о которых мы тоже спросили сами, никто нам ничего не рассказывал. Безразличное отношение официанта нам очень не понравилось, впервые с этим столкнулись, всегда обслуживание было на высшем уровне!
Piratmarmelad
Владивосток · Кондитерская
Сохранить
Май 2022
Впервые столкнулась с тем, что в магазине начали навязывать леденцы, обуславливая это тем, что во всех точках должна быть продажа каждому покупателю. После отказа обслуживание ниже плинтуса 👎
Отделение почтовой связи № 692372
село Черниговка · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2021
Ужасное отношение работников почты, приходишь получать посылку, то говорят Почта не работает, а по факту график работы с 9 часов и отделение открыто. В другой раз оператор орет, чтобы никто не стоял ей в больницу надо. А на кой черт, спрашивается, вам график работы? И зачем вы работаете здесь, если уходите в середине рабочего дня куда хотите и когда хотите? Нет слов просто, одни эмоции!!!