Itoichi Yoshihiro
7
Itoichi Yoshihiro
0
подписчиков
0
подписок
568,9к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
4
Studio Floristic
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2026
Поразительно быстрая доставка! Букет был заказан вечером, обычно в это время до цветочных уже не дозвониться, а девушки из Studio со мной сразу связались. Цветы доставили уже спустя два часа после заказа.
Напаспорт
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2026
Быстро, оперативно, красиво. А еще в сиудии есть все необходимое, начиная от чая/кофе до мицеллярной воды и липкого ролика!
Dr. Живаго
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Ожидания оказались завышенными. Стол не был готов к нашему прибытию, и нам пришлось стоять у входа в ожидании. С обслуживанием также не повезло: попалась абсолютно некомпетентная официантка. Не представилась, за все время пребывания ни разу не поинтересовалась, все ли в порядке, чувствовалось, что нам тут будто не рады (при том что мы себя вели вежливо, даже повода не дали). Соседний столик она же обслуживала с улыбкой. Нам выдали не полный комплект меню и все порывались его забрать, когда мы что-то дозаказывали. Получить обратно удалось только по частям. Казалось, что такое место должно быть на высоте, но увы. В плане отношения официантов и леди на ресепшн атмосфера Советского Союза действительно передана хорошо))) Велика вероятность, что и Кремлём из окна вы не сможете в полной мере насладиться, так как окна заставлены высокими раскидистыми цветами в горшках. К самой еде претензий нет. Всё очень вкусно.
Бутик Отель Номера
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
English variant of the review below. Раньше этот отель была на достойном уровне, поэтому решили приехать снова. Заехали в январе 2026 года. С самого начала были проблемы. Номер супериор меньше остальных (одно окно вместо двух), душно, пыль и грязь в номере. Пожаловались, нас переселили. В новом номере ГРЯЗЬ ДАЖЕ НА СТЕНАХ, еле работает душ, невозможно отрегулировать температуру, бутылки с водой и чашки для чая меняют только по напоминанию. Только одна розетка, поэтому приходится выбирать: либо работает холодильник, либо чайник)))) Не работает телефон, поэтому по каждому вопросы приходится бегать вниз-вверх по лестнице на ресепшн (нет лифта). Девушки на ресепшн отдельная песня. Общаться с клиентами не умеют, всю информацию о сроках решения проблем приходится вытаскивать клещами. Не здороваются, не могут банально завершить разговор хотя бы фразой "рассмотрим вашу проблему, позвоним вам/обратитесь к нам тогда-то/ожидайте тогда-то". Молча что-то клацают на клавиатуре, потом смотрят на тебя рыбьими глазами. Английским так же не владеют, но этого и не стоило даже ожидать. Previously, this hotel was at a decent level, so we decided to come again. We stopped by in January 2026. There were problems from the very beginning. The superior room is smaller than the others (one window instead of two), stuffy, dust and dirt in the room. They complained, and we were relocated. The shower barely works in the new room, it is impossible to adjust the temperature, water bottles and tea cups are changed only on reminder. The phone doesn't work, so for every question you have to run up and down the stairs at the reception (there is no elevator). The girls at the reception have a separate song. They don't know how to communicate with clients, and they have to pull out all the information about the timing of solving problems with ticks. They do not greet each other, they cannot banally end the conversation with at least the phrase "we will consider your problem, we will call you / contact us at some point/ expect it to be solved at...". They just look at you and keep silent. They also don't speak English, but that wasn't to be expected anyway.
Vassa&Co
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2026
К ассортименту вопросов нет. Девушки-консультанты милые и готовы со всем помочь, а вот какой-то управляющей/менеджеру или кто это вообще был, надо научиться здороваться с клиентами.
Ингосстрах-М
Москва · Офис организации
Сохранить
Март 2025
При оформлении мед страховки, не связывайтесь с этой страховой, если не хотите терять время и нервы. Практически каждый явно страховой случай приходилось выбивать с боем. Приходили постоянные отказы, которым даже мои лечащие врачи удивлялись. Наконец, на процедуре кт пришлось отдельно оплачивать кт, потому что Ингосстрах его решил не покрывать;) Выводы сделаны
Calzedonia
Москва · Магазин пляжных товаров
Сохранить
Январь 2025
Разочарование. Куплены были красные мягонькие ночки за 1300. На подошве краска сошла меньше чем за две недели носки дома (не стирались, носились аккуратно) Колготки 30 ден рвутся после первой носки, аналогично с кашемировыми. Ассортимент большой, но качество просело.
Лэтуаль
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Сентябрь 2024
Забираю отсюда периодически интернет-заказы и сложилось такое впечатление, что в магазине работают по принципу "и так сойдёт". Забрато доставку в указпнный день вы не сможете, скорее всего, потому что указанный временной промежуток с 10:00 до 21:00 с большой вероятностью означает, что уведомление о получении вам придет в самый последний момент. И так каждый раз) Внимание на фото. Первое: указано, когда будет доставка. Второе: когда пришло уведомление (!) о поступлении товара
Time2Fit
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Август 2024
Уже пару месяцев хожу в зал и на групповые занятия, так что удалось сложить определенное впечатление о клубе. Сначала о плюсах: 1. Групповые программы хороши, но не все. Советую реально действенные и полезные: core& stretch, body sculpt. Из тренеров особенно хочу отметить Екатерину и Лилию. Антисовет: танцы с тренером Кристиной. Опаздывает на занятия, компенсации никогда не бывает (после – следующее занятие другой группы). Учить не учит – как поймете, так и будете плясать) 2. К душевым, раздевалкам вопросов нет – чисто и просторно. 3. Сам зал тоже на твердую 4. Много тренажеров, большинство (не все) работают. Очередей нет никогда. Теперь о минусах, субъективно: 1. Главное – администраторы. Понятно, что от бюджетного клуба ожидать много не нужно, но элементарное "здравствуйте" и "до свидания" было бы неплохо услышать. Девушки на ресепшн всегда сидят с кислейшими лицами, хотя вроде как являются лицом клуба. + Полотенца никогда не предлагают, хотя заявлено, что они у клуба имеются. Скажете "сам/сама проси, не обломишься". Но опять же: это говорит об уровне сервиса.
Москвичка Nails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Валерия – ангел! Сама по себе чудесный человек и брови делает волшебные. Администраторы очень доброжелательны, и в салоне приятно находиться. 5/5