nurkec
10
nurkec
2
подписчика
0
подписок
966,4к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
28
Парк альпак Пача Мама
село Эстосадок · Зоопарк
Сохранить
Апрель 2026
Милейшие альпаки, кролики и козы! Отличный экскурсовод был, все рассказала. Очень понравилось место. Всех животных можно погладить, лакомство для питомцев входит в билет. Носят с собой целое ведро морковки. Животные очень контактные
Роза Хутор
село Эстосадок · Горнолыжная школа
Сохранить
Апрель 2026
Лучшее место для зимних развлечений! Отличные горы, много подъемников, народу тоже много, но это ожидаемо и нормально. Ждала, что будет хуже! Я в восторге от Роза Хутор. Сто процентов советую тут кататься, гулять и наслаждаться природой
Смена Обстановки
Сочи · Бар
Сохранить
Март 2026
Без вариантов 5 из 5!!! Место просто супер!!! Отличный персонал, очень вкусная еда, невероятно вкусные безалкогольные смузи и лимонады, потрясная музыка и очень милый кот. Атмосфера супер, в баре очень много постоянных клиентов и это о многом говорит! Готовят быстро, вкусно было абсолютно все!!!! Брала лимонад, думал ну ладно будет сладкая водичка, но нет! Это было восхитительно!!! Бармену отдельное спасибо!!! Обязательно вернемся в следующий приезд!!!
Пив'ком
Зеленоградск · Паб
Сохранить
Июнь 2025
Отличный выбор пива. Девушка бармен просто огонь! Советует, объясняет какое пиво может понравится по вашим предпочтениям! Мое почтение этому бару! Вернусь обязательно!!!!
В гостях у Канта
Калининград · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Об этой кофейне можно говорить бесконечно!!! Нам повезло мы попали на хозяйку заведения! Это невероятно видеть как человек живет своим заведением. Хозяйка знает о кофе все!!!!! Варят кофе в турке на песке! Рассказывать о видах кофе и напитках из него может бесконечно! И это до такой степени интересно! Я первый раз увидела такую любовь к своему делу. Кофе который мы заказывали это просто не описать словами! Особенно с вишневым соком!!! Это шедевр!!!!! Идти сюда надо не торопясь, а прямо насладиться напитком! В Калининград стоит ехать проста ради этого заведения!!!! Спасибо огромное за такое погружение в кофейный мир!!! Мы обязательно вернемся!!!
Встреча Love
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Не поняла восхитительных отзывов на это заведение. Минут пять стояли на входе, ждали хоть кого-то чтобы нас куда-то усадили. Пока на ходу не поймали официанта дела до нас никому не было. Еда достаточно вкусно, но рыба заявлено 300 грамм, ну это только если взвешивать с тарелкой! Музыки никакой, ну и по людям видно, никто не сидит, заказали поели, ушли. Оставаться не хочется, возвращаться и подавно. В этом городе очень много суперских заведений, это прямо скажем очень слабое. Ушли голодные, ушли в другое заведение, где было приятно, вкусно, гостеприимно и оооочень здорово. К посещению совершенно точно не рекомендую
Коптильный цех
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Внутри не сидели, брали с собой скумбрию горячего копчения! Это было восхитительно! Персонал на высшем уровне! Жал уже не было времени сходить к ним. В следующий раз обязательно зайдем на ужин! Это заведение точно того стоит
Кафедральный собор
Калининград · Концертный зал
Сохранить
Июнь 2025
Были на органном концерте. Сам орган, исполнитель и звук выше всяких похвал! Это было великолепно! НО! Я бы точно не пошла если бы на сто процентов понимала как все устроена. Платить 700 рублей, чтобы потом по все у залу носились люди, некоторые так сразу видно в неадекватном состоянии. За порядком в зале во время концерта никто даже минимально не следит! Хочешь ходить-ходи, хочешь лежать-лежи! Для меня концерт и такой сброд рядом вези несовместимые! За эти деньги могли бы ввести минимальные правила поведения. Чего-то необычного в соборе нет, нет смысла идти за такие деньги.
Цöтлер
Калининград · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место!!! В принципе по рейтингу все ясно. Скорость подачи блюд ошеломляет🤣 вкус потрясный у всего, что пробовали. Строганина выше всяких похвал. Пиво очень вкусное! Внутри уютно, отличные официанты, уходишь с чувством, что хочется вернуться. Столик лучше резервировать заранее
Мурман
Кировск · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Были тут 15 апреля. Мы остались в восторге от заведения! Еда-ОЧЕНЬ вкусно! Все, что брали очень понравилось. Настойки крепковаты, но тут на вкус и цвет🤷‍♀️ коктейли и вкус и подача великолепны, на стаканах прикреплены девизы по жизни, очень понравились😁 было небольшое недоразумение, но его решили просто на раз, что было дополнительным плюсом. Атмосфера обалденная, уходить не хочется! В других заведениях Кировска вкусно, хорошо, но по факту поел и ушел. А тут до такой степени комфортно и классно! Рекомендую 100%! Это самое лучшее заведение в городе!!!! Бронировать нужно очень заранее, но оно того точно стоит!!! Спасибо огромное всем сотрудникам! Повара супер! Официанты очень веселые и приветливые. Дизайн кстати тоже очень интересный. Если будет возможность идите смело