Марина
5
Марина
0
подписчиков
0
подписок
180,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Первый МГМУ имени И.М. Сеченова, клинический центр, университетская клиническая больница № 2
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Огромное человеческое спасибо Параскевовой Анне Владимировне за профессионализм, человечность и неравнодушие к чужой боли. Анна Владимировна проводила манометрию ( обратились мы с загрудинными болями) - это было быстро, не больно и очень информативно. Более думающего доктора мы не встречали давно, которая терпеливо выявляет причинно-следственные связи, необходимые для поиска эффективных путей лечения. Мы продолжаем лечение и очень рекомендуем данного доктора. Спасибо.
Idol Face
Королёв · Массажный салон
Сохранить
Ноябрь 2025
Хочу выразить огромную благодарность мастеру за потрясающий массаж лица. Процедура прошла в максимально расслабляющей атмосфере, движения мягкие, но при этом очень эффективные. Лицо буквально «ожило»: ушёл отёк, кожа стала ровнее и свежее, взгляд открылся. Туркан — настоящий профессионал, которая чувствует клиента и работает с большим вниманием к деталям. Обязательно вернусь снова!
MariaG Home
городской округ Красногорск · Шторы, карнизы
Сохранить
Май 2025
Отвратительное качество постельного белья, Покупали много комплектов в данном магазине, один из которых мне даже MariaG заменили на новое, но с таким же «хорошим» качеством. Все ссылаются, что стираем не так, хо-хо, но это очень смешно. Положительные отзывы-ну это наверно мало пользуются или реально везунчики. Все 6 комплектов из разной ценовой категории, а это на минуточку от 20тр, продавец же заявляет, что у него премиум материалы, пошли на помойку, потому что все белье либо в жутких разводах, либо катушки, либо цвет потеряли, плюс ужасно разглаживалось. Я никому не рекомендую это «премиальное белье» Также покупали подушку, которую тоже нам заменили, тк качество очень низкое- премиум подушка, на которой невозможно спать( на фото подушке неделя) Никому и никогда не рекомендую MariaG👎 Тут даже 1 звезды мало
ТимьянБукет
Королёв · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2025
Прекрасный салон цветов, все всегда свежее, флористы добрые, всегда помогут и подскажут🌸🦋спасибо
Ledmonster
Москва · Светильники
Сохранить
Январь 2025
Отвратительное отношение менеджера ( конкретно Наталья) к покупателям. Накануне договорились о покупке светильников (в кол ве 100 штук) приехав в офис, обнаружили, что она (этот прекрасный менеджер) продала все другому клиенту. Понятно, что комиссия дороже репутации, но позор и стыд, не предупредив об этом хотя бы по телефону. Но она решила продать нам рамки от светильников, пожалеть нас, мы ж приехали в Артплей))))а светильников самих нет, вы как-нибудь без них, но с рамками. Спасибо Наталья, и вам побольше таких ситуаций, прям побольше! Чтоб понятнее было красиво вы поступили или все-таки нет.
Il Lago dei Cigni
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Прекрасный интерьер, великолепное обслуживание, но цена не равно качество, очень простые блюда, за баснословные деньги, да, свежее все, подача прям средняя, паста посредственная, ничего необычного точно. Мясо (телятина Миланезе) это вообще на 2*, как будто в столовке заказал, а не в ресторане 5++. Поразил такой ажиотаж вокруг этого ресторана, всегда полная посадка, но для нас точне не must have.
Онлишар
Долгопрудный · Товары для праздника
Сохранить
Март 2023
Прекрасная компания, вежливые сотрудники, заказывала шарики впервые и остались все, включая гостей, очень довольными. Сами шары очень красивые, яркие и качественные. В жизни даже красивее, чем в интернете. Мы заказывали ярко-золотые и белые. Благодарю всех причастных к нашему заказу, Спасибо🎈