Ольга Корниенко
2
Ольга Корниенко
0
подписчиков
0
подписок
9,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Столички
Нижний Новгород · Аптека
Сохранить
Октябрь 2025
Хочу поблагодарить персонал аптеки "Столички", по адресу Пр Гагарина д101/4, Юлиану Евгеньевну и Анастасию Александровну. Очень внимательно относятся к покупателям, профессионально. Можно получить хорошую, нужную консультацию. И неоднократно замечала такой подход в этом пункте. Живу не этом районе, проездом. И хочется уже заезжать именно сюда. Большое Вам спасибо 🙏💕.