Дмитрий
9
Дмитрий
0
подписчиков
1
подписка
646,4к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
24
Монстеркар Логистик
посёлок Внуково · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2025
Заказывал у Романа уже 2 авто. Один из Германии, второй из Кореи для себя. Прошло уже 2 месяца как авто у меня. Только положительные эмоции, без скрытых сюрпризов. Машина полностью соответствовала описанию, которое было мне отправлено. Роман и его менеджер предоставили полный отчет, были на связи. Цена не изменилась ни на рубль, от зафиксированной на момент заключения договра. Единственное чего не хватало - чуть больше обратной связи от менеджера о том, что и как с машиной, где находится. Ожидание - это всегда тяжело, а любая информация позволяет легче ждать)) Но за это конечно никаких претензий, просто пожелание. Машина приехала в точно указанные сроки. В общем я доволен сильно. Роману и всей команде спасибо! За авто только к вам!
Frank Rent
Москва · Заказ автомобилей
Сохранить
Июнь 2025
Отличная компания! Брал авто в аренду. Все началось с первого касания: приятное общение по WhatsApp. Оперативно ответили на все вопросы, забронировали нужный авто. По самому авто тоже вопросов нет. Съездил на нем в Геленджик и обратно. Машина была после ТО (по данным компьютера), колеса накачены ахах, в общем все ок. Всю дорогу ловил себя на мысли, что даже и не думаешь, что машина из аренды. По возврату тоже вопросов на было. Без нареканий и пунктуально. В общем рекомендую данный сервис. Если вы по своей сути действительно такие экологичные, как мне показалось после обращения у вам, то давайте партнериться
Косметолог
Москва · Косметология
Сохранить
Октябрь 2024
Делал у Елены процедуры плазмолифтинга и колост, могу отметить положительную динамику даже после нескольких процедур. Плазму делал после пересадки. Буду продолжать, тк есть подход и заинтересованность в положительном результате у специалиста! Могу отметить так же легкую руку… инъекции не так болезненны, но тут может от болевого порока зависит и препарата! По крайней мере, Елена создает все условия что бы процедура прошла комфортно и наименее безболезненно!Кабинет чистый, все что делается пациенту всегда обговаривается до процедуры. Елена всегда на связи, если есть какие то вопросы после. Стоимость процедур ниже чем в салонах. Дополнительно сделала пробирку в подарок — приятно. Елена мастер своего дела, желаю успехов и процветания!
Топган
Одинцово · Барбершоп
Сохранить
Март 2024
Прихожу к Илье не в первый раз! Отличный мастер — внимательный, аккуратный. Каждый раз ухожу довольным. Спасибо и дальнейших успехов!
ДаПино
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2022
Посетили данное заведение сегодня. Почему заведение? Язык не поворачивается назвать это место кафе или рестораном. Сказать, что мы разочарованы, не сказать ничего… На входе нас никто не встретил, в гардеробе самообслуживанием. Изрядно потрепанная мебель, детская комната - стоять и плакать, игрушки сломаны, вся раскидано. Никому нет дела до этой зоны от слова совсем… При детской комнате есть туалет (мило!), НО в нем сломана раковина, разбита. Считаю это не допустимым в зоне, где есть малыши… около входа в комнату висит сумка с какими-то вещами, мятый подгузник и ещё не опознанные предметы. О еде тоже есть, что сказать… Не вкусно, от слова совсем! Принесли цезарь, его не возможно было есть, соус совсем не для цезаря, курица вся какая-то обветренная. Про часть блюд вообще забыли, пришлось просить сделать скидку. И не включать их в счёт. Крайне не рекомендую это заведение к посещению. Ознакомьтесь с фотографиями и сделайте сами выводы. Лучше пойти поесть в соседнюю Азбуку вкуса, чем кушать здесь. Полнейшее разочарование.
Горячо
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Август 2022
Были неприятно удивлены этим заведением. К обслуживанию нет никаких нареканий (почти!), официант, который подошёл и по идее должен был нас отслуживать быстро ушёл и позвал другого после вопроса о стейках, которые являются ключевой позицией в данном заведении. Далее мы заказали закуски и салаты. Хумус было невозможно есть, он был дико соленным. Без вопросов забрали. Про кукурузу заказанную ребёнку, к сожалению, забыли. Но она уже была не так сильно и нужна. Но самое ужасное, что когда мы поели, на соседний стол пришли 2 ТАРАКАНА и на наше замечание официантке о тараканах, она сказала, что да, они знают, вот вчера их травили как раз, вот они все и вылезли. Чтобы скрасить хоть как-то впечатление о месте - нам вручили чизкейк в качестве комплимента-извинения.
Маджонг
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Август 2022
Из плюсов Обслуживание: нет никаких нареканий. На этом плюсы заканчиваются Минусы Принесли лимонад и грязные стаканы. Еда ничем не примечательна. Ели том ям - абсолютно безвкусный бульон, что не скажешь о лапше на воке. Пересолили настолько, что губы ещё щипало пару часов. Пришлось возвращать. Были с ребёнком и нам некогда было ждать, чтобы нам переделали наши блюда. Такое количество положительных отзывов из-за того, что за отзыв дарят мороженое. Только и всего.
Всплыли Снимай
Кострома · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Очень вкусное место. Приветливый персонал. Пельмени и вареники высший класс.
Artway
Кострома · IT-компания
Сохранить
Июль 2022
Толковые ребята работают! Обращался за продвижением соц. сетей. Профессионалы своего дела
EUROSPAR
Одинцово · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2022
Отличный магазин и ассортимент. Но тараканы на кухне это недопустимо!