Юлия Власова
13
Юлия Власова
0
подписчиков
0
подписок
535,7к
просмотров
Отзывы
88
Подборки
Фото
5
Монетка
село Кадниково · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Чистая, достаточно большой магазин для села эта очень даже хорошо. Выбор большой.
Ключ Личности
Первоуральск · Центр профориентации
Сохранить
Июль 2025
Марина Леонидовна профессиональный, грамотный, бережный специалист в своей области, огромная благодарность и человеческое спасибо. Огромная помощь в познании себя, принятии и понимании.
Зоопарк
село Ключи · Зоопарк
Сохранить
Июнь 2024
Чуток преувеличино до зоопарка далеко. Находится данное учереждение на территории санатория Ключи, из животных были 4 кролика и все☝🏻.
Продукты
деревня Токарево · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2024
Магазин конечно очень преобразился. Так как данный магазин посещаю только в дачный период, то из года в год только лучше становится во внешнем. Молодцы ребята улучшают, ассортимент расширяют что очень важно для близлижайших локаций😉. Семечки вкусные у них на развес👌
Верный
село Кадниково · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2024
По месту расположения очень удачно стоит, но была в данном магазине в момент когда был всесетевой сбой по Верному, поэтому соответственно все пусто на полках, безнал не работал.
Вакутин камень
Суксунский городской округ · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2024
Минус что нет указателя куда именно следовать, так как забираясь по торопинки выходишь к обрыву, это не Вакутин камень, там не доходя до обрыва есть в правую сторону тропинка, вот по ней шагаешь и приходишь к Вакутину камню. А так виды там шикарные☝🏻.
Магнит
посёлок Мичуринский · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Хороший магазин, часто покупаю там прожукты, после 20.00 на выпечку скидка, а булочки мне нравиться. В целом чистый, не скажу что большой, но выбор не плохой.
Ёбидоёби
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Март 2024
Роллы вкусные свежие, мне очень нравится, но доставка, клиентская поддержка в телеграмм это дно. Заказывала 3 раза и все три раза ожидание по 3 часа, на телефоне бот Хулио ни *** не отвечает, в телеграмм просто бот отписка задерживаемся ждите, что за wtf🤬. Не советую эту компанию ддя заказа.
ДГКБ № 11, поликлиника № 5
Екатеринбург · Детская поликлиника
Сохранить
Март 2024
Были не сколько раз ни какого негатива я не увидела и не испытала. Ходили на массаж с внуком к разным массажисткам, в целом не плохо, конечно человеческий фактор ни кто не отменяет. К специалистам ходили с сыном тоже все по времени заходили.
Свердловский государственный академический театр драмы
Екатеринбург · Театр
Сохранить
Март 2024
Очень радует что сейчас посещает театр разновозрастной посетитель, каждый спектакль в самое сердечко мое. В целом драм театр очень приятный для посещения, все чисто, все работающие люди в театре очень приветливые.