А
Анна А.
А
4
Анна А.
1
подписчик
1
подписка
59,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Британские пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Считаю, что кушать нужно только в Британских 👌👍 всегда очень вкусные салаты, они интересные, полезные и всегда свежие, ни к одному листочку не придраться 😂 Про выпечку и не говорю, это 💯 качество и уровень ☝🏻Всем советую приходить на обед - ланчи вне конкуренции , и стоимость, и вкусность. 👍 Ну а про торты можно вообще не говорить - это такая вкуснотища, это свои рецепты, это уже заслуженное имя ❤️🌺 Желаю только процветания и иак держать 🎉🎈✨
Чара
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Октябрь 2025
Самый хороший салон ! Лучшие профессионалы, которые, действительно, любят наших животных и заботятся о них, Катя, спасибо вам большое, Альбина вы супер, вам можно доверять своих пусек и мусек, всегда очень вам благодарна ❤️
Плитбург
Санкт-Петербург · Керамогранит
Сохранить
Октябрь 2025
Самый лучший магазин , спасибо огромное , делаю покупки с удовольствием , потому что очень большой выбор плитки и гранита, разные коллекции, а если чего то нет , то девочки день-два ищут и находят ) сам коллектив суперский ! все девочки отличные специалисты , настоящие профи ) и всегда доброжелательные 🌺👍 Вообщем , летний ремонт с Плитбургом у меня прошел очень хорошо и без нервов , доставка - пожалуйста, хотите самовывоз - без проблем, вот вам схема проезда ) Спасибо вам огромное 🤝👌❤️
Особняк в парке Сосновка
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Огромное душевное и семейное спасибо за проведение нашего банкета 22 марта - 80 летие нашей мамочки, бабушки, про бабушки ! Александр, Денис и Анна от всей нашей семьи примите огромную благодарность и уважение к вашей работе ! Нам очень очень очень понравилось, планируем в мае ещё у вас др отпраздновать. Даже не думали, что получим такое удовольствие. Все все отметили , что еда очень вкусная , кто то ни разу запеченуб грушу не ел, кто то профитроли первый раз видел, еда была безукоризненна, с учётом того, что мы славная семейка жрунов и многое что едали , но у вас все было очень вкусно и порции очень большие ! Я бы ещё отметила сервировку, очень всё солидно и красиво, приятно и как то правильно, как должно быть. И наш помощник на весь вечер Алексей тоже очень хороший был, такой уверенный, неторопливый и профессиональный ) И место у вас феншуйное, и все руководящие тоже приятные в общении и достойные. И зал очень домашний, не зря вы его назвали Библиотека ! Вообщем, сплошной Вам респект и уважение ! Спасибо вам огромное, это честно - у нас осталось очень хорошее впечатление ! Процветания вам , побольше клиентов, а мы своим всем рассказали про вас )) Пусть у вас всегда будет много благодарных клиентов, а у на всегда будет место, где можно хорошо отдохнуть и вкусно покушать !
Надин косметолоджи
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Февраль 2025
Добрый всем день ) действительно, добрый, от хороших и добрых чувств, которые испытываешь после посещения клиники NADIN COSMETOLOGY. В клинику я хожу с 2019 года, более 5 лет, и очень дорожу, счастлива и горда такой постоянной дружбой. Высочайший профессионализм, доброжелательность, идеальная чистота, качество и очень большой спектр косметологических процедур. Только в этой клинике делаю чистку, биоревитализацию, увеличение губ, липолитики и ботокс. А недавно обратилась к Надежде Робертовне с другой просьбой. Два месяца нестерпимо болела спина, плечи, лопатки и шея, не помогало ничего, обезболивающие таблетки, массаж, растирания и медицинские крема. Попросила сделать мне Trap Tox, это уколы ботокса, или по другому, инъекции ботулотоксина в трапециевидную мышцу, расположенную от задней области основания шеи до верхнего отдела спины. Эта косметологическая процедура делается для того, чтобы иметь изящную длинную шею и выраженный овал лица, но мне было необходимо избавиться от постоянной ноющей и тянущей боли в спине. Я очень надеялась и верила, что мне это поможет. На второй / третий день после процедуры Trap Tox ( БТА по технике доктора Егоровой) мои боли прошли. Надежда, спасибо огромное, за избавление от болей, за участие, доброжелательность, за позитив, доброту, честную и открытую душу ! Вы самые лучшие и всегда только к вам !