Ольга Б.
8
Ольга Б.
12
подписчиков
1
подписка
528,7к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
21
CDEK
Саратов · Курьерские услуги
Сохранить
Июнь 2026
Все прошло хорошо!
Саратовский академический театр юного зрителя
Саратов · Театр
Сохранить
Январь 2026
Хороший театр! Чисто, просторно. Ремонт хороший! Репертуар тоже нравится. Жаль рядом платная парковка
Ударник
посёлок Тепличный · Городской парк
Сохранить
Январь 2026
Очень уютное, хорошее место!!! Были там с семьей и друзьями с детьми! Очень живописно! Были 4 января, ощущение, как будто мы в маленькой Швейцарии. Озеро это ещё посередине парка! Всё в огнях, играет музыка! В общем были в диком восторге! Но ещё!!! Что немаловажно, очень вкусное кафе Бистро!!!!! Обычно в таких местах, где нет выбора и альтернативы, зачастую еда невкусная. Но так как выбора другого нет, то и приходится кушать. Здесь совсем по-другому!!! Очень вкусная еда. Дети в восторге, взрослые тоже! Рекомендую! Каток работает практически всегда, за исключением снегопадов и оттепели! В общем я рекомендую. Вот только с парковкой проблематично( один недостаток. Желающих много, зимой тяжело припарковаться. Если что мы приезжали туда на УАЗе Патриот
Svetaleo
Саратов · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2026
Доверяю свои руки только этому мастеру уже на протяжении 7 лет! Светлана воплощает все мои фантазии на ногтях! Работы всегда на высшем уровне! Быстро, качественно! Студия очень уютная. Парковка есть всегда, что немаловажно!
Ричвуд
Саратов · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Сегодня муж был у барбера Владимира! Мне всё понравилось очень. Я его таким не видела! И он первый раз был в таком заведении! Сервис на высшем уровне. Спасибо 🙏
Л. Е. С.
Липецк · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Великолепный ресторан! Объелись всей семьей!! Порции большие) объелись салатом, но когда принесли второе, пальчики оближешь! Хорошая обстановка, ненавязчивая музыка. Обслуживание на высшем уровне. Девочка-официантка подходила практически за каждой салфеткой, а их мы использовали много) муж брал свиные рёбрышки барбекю. Объеденье! Давно не были именно в ресторане! Здесь и обстановка и атмосфера и обслуживание и блюда ресторанные! Это точно не кафе, а ресторан. Очень рекомендую к посещению! На входе встречают девочки, верхнюю одежду вешают в гардероб. Все очень вежливые и приятные! Спасибо за прекрасно проведённый вечер с семьей. Взяли новинку (сет из 5 домашних настоек)-это вообще отвал башки! Для любителей сладких настоек очень рекомендую 😊👍
Саратовская
Саратов · Сауна
Сохранить
Январь 2025
Шикарная сауна! Очень, очень всё понравилось!!! Внутри очень чисто! Чистый, прозрачный, теплый бассейн. Очень рекомендую сауну для семейного отдыха с детьми! Внутри очень уютно, тепло. Шикарная парилка (чистая и после ремонта), для любителей влажного пара есть хаммам. Единственное пожелание, не хватало электрического чайника. Есть холодильник, что тоже очень удобно и нужно! В общем были в восторге!
Океанис
Нижний Новгород · Сауна
Сохранить
Август 2024
Это лучший аквапарк, в котором мы были с семьей! А нам есть с чем сравнить) у нас традиция, в каждом городе России, где мы останавливаемся, ходить в аквапарк. Очень чистый, убранный, новый, современный. Брали на целый день с термами. Шикарно провели время, у меня был день рождения в этот день, сделали скидку 50%. Я в диком восторге! Очень рекомендую для посещения! Единственно может, что немного омрачало-это очереди на горки! Стояли на одну почти час и на другую час. То есть, если брать на 4 часа, то без горок. Может немного перебарщивали с безопасностью, думаем можно чуть побыстрее пропускать следующих, пока инструктаж каждому дают. Но за безопасностью там очень следят!!! Это я вам честно говорю. Всегда инструкторы на месте. При мне посетители застряли внутри горки, инструктор, как был в одежде кинулся проталкивать их. Вот это уровень! Вот это сервис!
Автомойка
Саратов · Автомойка
Сохранить
Январь 2024
Не люблю писать отрицательные отзывы, от слова совсем. Но тут прям вынудили меня. Я после суточного дежурства (служба спасения) приехала на мойку (после аварии нужно было помыть машину для страховой компании, оценка ущерба). Очень была ограничена во времени, но ближе всего к моей работе оказалась эта мойка! Подъехала, увидела два въезда в помывочный бокс. Встала прямо перед подъемными воротами . Не могла понять откуда туда заходить или заезжать. Тут вылетает сотрудник автомойки и начинает на меня орать! Чтобы я немедленно убрала машину от въезда, якобы там мужчина на ЛЕКСУСЕ впереди меня, куда уж мне на моём легковом Седане эконом класса! И сразу, конечно, ощутила на себе дискриминацию (и по половому признаку кстати тоже!!!) ну неужели нельзя было спокойно попросить меня отъехать в сторону, что очередь у них, вы же с женщиной разговариваете! Там рядом заправка, я откуда должна была знать, что мужчина на ШИКАРНОМ И ДОРОГОМ авто стоит в очереди на мойку???!!Я начала спрашивать у мойщика, могу ли я помыть у вас машину, на что он молча перед моим носом опустил вертикальные ворота. Зашла внутрь, там очень приятная девушка администратор. К ней никаких претензий нет, но вот поведение и отношение сотрудника автомойки, меня повергло в шок! Я бы заплатила за услугу, даже без претензий, но мне очень обидно стало. То есть если у тебя машина не Бизнес класса и стоит меньше 4 млн, то с тобой и обращаться будут, как с быдлом последним! Поехала на другую мойку (менее пафосную), да там нет кофемашины и мягкого кожаного дивана, но отношение человеческое и никто меня не вытолкал отсюда, в отличии от сотрудника на Автомойке, Октябрьская, 63А.