Пользователь О.
3
Пользователь О.
1
подписчик
0
подписок
11,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
КидБург
посёлок городского типа Ржавки · Развлекательный центр
Сохранить
Февраль 2026
Ребенок очень доволен!!!!
Кооператор
Талдом · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2024
В колбасном отделе продавцы скоро начнут на покупателей бросаться - дайте им выходные что-ли.. Попросила слайсером нарезать колбасу - наслушалась всего, в том числе, что человек два дня безостановочно режет колбасу, отрезала палец себе (надеюсь не в колбасу), очень не приятно! Я например в этот отдел и хожу, что там можно нарезать, как будто больше колбасы нигде нет! Больше не пойду!
Клуб-музей Котельная Камчатка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Колоритно!