Наталья Вивчарюк
10
Наталья Вивчарюк
0
подписчиков
1
подписка
1,2м
просмотров
Отзывы
47
Подборки
Фото
8
Донской
хутор Пятихатки · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасное заведение! От души рекомендую!!! Ехали мы с Крыма по НТ, заехали на наши старые территории с мыслью о том, где бы поесть. Многие заведения по трассе не внушали доверия. В яндексе нашла этот ресторан. Заехали и были приятно удивлены. Борщ отменный. Горячее вкусное. Сырники выше всяких похвал. Интерьер, кухня, персонал всё на высоте. Спасибо!
Светлояр
деревня Боковая · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошее кафе. От Кирова до Нижнего это единственное кафе, которое вызывает доверие. Обедаем и ужинаем там в наших путешествиях. Всегда много дальнобойщиков - верный знак, что в кафе кормят хорошо. В этом году появились десерты. Очень вкусно. Вопросы к туалету. Платный, если в кафе не купил еды. При этом весёлые объявления внутри: воду экономьте, лишнее не лейте. Туалетные кабинки тесненькие, идёшь с маленьким ребёнком, не знаешь, как там развернуться.
Карина кормит
Киров · Кондитерская
Сохранить
Июнь 2025
Уже почти 9 лет наша семья клиенты этой кондитерской. На все семейные праздники заказываем тортики в "Карина кормит". Вкус и качество не меняется. Дочке на день рождения заказываю торты с одним и тем же оформлением уже несколько лет. Правда, бывают промахи у персонала: иногда забывают о персональной просьбе, когда делаешь заказ по спецпредложению. В целом, не критично. Просто человеческий фактор.
Rendez-Vous
Киров · Магазин обуви
Сохранить
Ноябрь 2024
Любимый магазин! Очень ждала открытия в нашем городе. Качественная обувь, сумки, а теперь и одежда по приемлемым ценам. Огромный ассортимент. Можно заказать доставку из интернет-магазина, если нет в наличии нужной модели. Правда, ассортимент мужской обуви скудноват, но всё решаемо. Когда действуют скидки, можно приобрести неплохую пару обуви или даже две или сумку по привлекательной цене. Очень отзывчивый персонал. Ненавязчивый. Всегда приятно пообщаться. И, конечно, вернуться снова за покупками.
Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Кировской области
Киров · Инспекция
Сохранить
Ноябрь 2024
Как и всё советское: старое и ветхое. И сотрудники такие же. Ещё одна ячейка бюрократической системы. Внутренние правила этого учреждения противоречат действующему законодательству, но это никого не беспокоит.
Sokolov
Киров · Магазин часов
Сохранить
Ноябрь 2024
Хороший магазин. Когда акции и скидки можно купить ювелирку по хорошей цене. Персонал коиентоориентированный. Нет навязчивости. В целом рекомендую сеть ювелирных салонов Соколов.
Солемио
Воронеж · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Отличный вариант размещения практически в центре города. Мы останавливались пару раз в прошлом году, когда ехали на море и обратно. Есть завтрак шведский стол. Голодным не уйдёшь. Есть что выбрать. Имеется небольшая парковка перед отелем, правда, в этом году она стала платная. Номера чистые. Цены адекватные. Рядом много кафешек, недалеко магазин Пятерочка. Можно заказать доставку еды (ужинов и обедов в отеле нет).
Столовая по-домашнему
Алушта · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
В целом неплохая столовая. Но с ценами как в приличном ресторане) Понятно, что мы на побережье. Но тем не менее. Обед на семью из 2х взрослых и ребёнка 5ти лет примерно 2-3 рубля. Меньше не получается😅 в целом всё, что мы ели, всё было съедобно. Никто не отравился и не было несварения. Не скажу, что всё вкусно. Но, правда, в целом совсем неплохо. Хорошая территория, есть игровой комплекс для детей. Вечером живая музыка. Удобное расположение. Рекомендую.
Старик Хинкалыч
Алушта · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Не понравилось. Пришли по рекомендации. Но кухня разочаровала. Нет детского меню как такового. Каких-нибудь детских хинкалек. Обычно взрослые едут в отпуск со своими детьми. И обедают, и ужинают с ними. Почему не учесть этот факт? Подходящие для детей только хинкали с вишней и творогом. Ну на любителя. Попросили сметану к хинкалям. Её нет. Вообще как соус сметана не представлена в меню. Странное решение. Народу много. Официанты, видимо, в запаре. Выносили сначала десерты, а только потом хинкали и салаты. Может быть, нам просто не повезло. Но это кафе не в нашем личном топе.
Шашлык у Армена
село Береговое · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
По пути в Алушту останавливались переночевать в Береговом. Естественно, ужинали шашлыком