Сергей
3
Сергей
0
подписчиков
0
подписок
6,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
In Tempo Pizza &Grill
Оренбург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Самое лучшее заведение в городе, где можно провести обеденный перерыв или встречу по работе! Евгения и Александра самые обходительные и клиентоориентированные сотрудники зала. Приходите на бизнес ланчи!
Br studio
Оренбург · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2026
Отличная оценка этому месту и рекомендация к посещению. - стабильно качественная работа - легкость и мобильность в записи, мастер всегда каким-то чудесным образом найдет возможность выкроить именно то время, которое тебе подходит (для меня лично это супер важно) - удобная локация Если вы в поисках своего мастера, то рекомендую воспользоваться услугами Арсения!
Делос
Сочи · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Добрый день, уважаемые пользователи Яндекс! Хочу оставить очень негативный отзыв о гостинице Делос. Планировали отдохнуть с супругой там несколько дней с пятницы по воскресенье, но провели в гостинице от силы два часа и убежали. Во-первых, в гостинице большие проблемы с шумоизоляцией. Гостиница находится очень близко к аэропорту и слышимость самолетов, которые пролетают каждые 15 минут очень высокая. Так как мы с супругой спим довольно чутко для нас это большая проблема и о крепком сне можно было забыть. К слову говоря, ни на сайте, ни по телефону никто не предупредил об этом «маленьком» нюансе. Во-вторых, и это самое главное, что вызывало негатив - это отношение работников к этой ситуации. Бронировали гостиницу через островок и персонал использовал это для того, чтобы уйти от ответственности за принятие решение по возврату, хотя гостиничный бизнес - это индустрия гостеприимства и ключевая задача там удовлетворять потребности адекватных гостей. Когда выяснилась проблема, мы вежливо подошли к администратору и попросили вернуть нам деньги. Понимая, что мы уже заехали, мы были согласны на удержание комиссии за одни сутки и возврату за двое остальных. Не буду рассказывать весь процесс переговоров, который длился более двух часов. Гостиница дала нам от ворот по ворот, сославшись на Островок. А, когда Островок сослался на то, что решение принимают они, то они сказали, что нужно ждать понедельника (была уже пятница вечер). С понедельника дедлайн перенесся на среду и в четверг только нам вернули всего за одни сутки, сделав комментарий, что удержали за одни сутки и за другие нас оштрафовали!!! Оштрафовали, Карл!!! За то, что мы забронировали и съехали, а они больше никому ничего не продадут. В-третьих, в нашем номере на шторке был таракан и на это не было никакой реакции вообще! Но на тот момент это уже были мелочи. В общем, с точки зрения шумоизоляции, сервиса и гостеприимства - это худшая гостиница, которую я посещал в Сочи. Никому не рекомендую, так как оштрафовать могут за что угодно! Будьте аккуратны! UPD: К сожалению, нельзя оставлять несколько отзывов или делать ответ на Ваш комментарий! 1) Если Вас не затруднит, пришлите, пожалуйста, скрин, где у вас, к примеру, на Островке написано в описании про шумовую особенность гостиницы? Кроме как "расположение 3 км от Аэропорта" я не увидел. Если скорректируете пользователей, будет отлично! 2) Давайте еще раз уточню про Ваш "штраф". Вы удержали с нас сумму за первые сутки и в виде штрафа удержали с нас сумму за вторые сутки. В своем же ответе выше вы сами пишете, что "аннуляция в день заезда подразумевает удержание за первые сутки". Еще раз, с нас удержали за двое. Какой термин вы использовали абсолютно не имеет значение, это нюансы. 3) Фото насекомого мы прилагали в службу поддержки Островок, как и сказала ваша работница ресепшн. Но ваша язвительность и попытка уличить своих клиентов в клевете только подчеркивают уровень вашей клиентоориентированности. Как итог: Безусловно только вам выбирать как работать с клиентами и решать с ними такого рода вопросы. Но моя искренняя рекомендация предупреждать клиентов об звуковой особенности вашей гостиницы. В долгую вы только выиграете. И второй момент, который бросается в глаза - вы выбрали заработать с нас 12 000 рублей "лишнего штрафа", вместо того, чтобы удержать деньги по правилам или вовсе решить вопрос. Стоит ли оно того? Представьте, что вы вернули нам всю сумму и пожелали хорошей дороги и чай сделали еще. Подумайте скольким людям мы порекомендовали бы вашу гостиницу? Как минимум три отзыва уже были написаны вам сюда со словами восхищения вашей клиентоориентированностью и подходом и в долгую такой подход принес бы гораздо большие прибыли, чем 12 000 рублей. Вы выбрали другой путь, заработать локально. Каждому свое, пусть у вашей гостиницы все будет хорошо!