Татьяна
7
Татьяна
0
подписчиков
0
подписок
46,3к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
3
НМИЦ хирургии имени А.В. Вишневского, отделение переливания крови
Москва · Станция переливания крови
Сохранить
Апрель 2026
Мед персонал всегда вежлив, всё расскажут и подскажут. Но не сказали заранее, что не относятся к департаменту Москвы( Как выяснилось не только мне.
Столовая № 57
Москва · Столовая
Сохранить
Февраль 2026
Согласна со всеми отрицательным отзывами, жаль что перед посещением не прочла их. Еда невкусная 🤢 и это правда. И неоправданно дорого. Даже булочки не могли закупить по дороже - все клёклые, дешёвые. Кухни скорее всего у них нет, ну или на минималках с одной плитой. Готовят где-то за МКАДом, привозят и кормят этим людей. Торты - заморозка. Ожидание очереди - 40мин, руки помыть негде 🤷🏼‍♀️ туалета нет, в туалет гума тоже надо отстоять очередь + 80р! Вот это реально, как в ссср - вот за это спасибо! Только непонятно зачем горшочки с соусами и деревянные черпаки возле кассы в русском стиле, если позиционируют сие заведение, как столовая времён СССР Не советую это место. Реально деньги и время на ветер.
Южное взморье
Сочи · Санаторий
Сохранить
Ноябрь 2025
Отдыхали в ноябре семьёй, при разговоре по телефону одно - по приезде совсем другое. Сначала дали комнатенку с одной кроватью на 4х людей! Пока не позвонила администратору, переселили в нормальные апартаменты! Кормят вкусно, убираются часто и ещё развлекают по субботам в баре!!!
Шаурмания
Лобня · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
С каждым разом всё хуже и хуже. Кетчуп в шаурме, соус - это просто майонез! Но вчера была ещё и сюрпризом! Не советую эту шаурмичную, берегите себя!
Fresh Doner
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Лаваш плесневелый, хорошо хоть без кишечной палочки! Всем приятного аппетита)
Фотоцентр
Лобня · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2025
Во первых не работают по графику, обед - когда захочется! Во вторых некомпетентный сотрудник. Попросила каждый документ (не важно сколько страниц) - в Одном PDF файле! Даже повторила это. Сотрудник скинула мне их все по одному в произвольном порядке! Я попросила переделать: в итоге все эти файлы в один слепила и скинула... Я в шоке! Фото на документы не показала, распечатала просто отстой! В третьих общение очень не вежливое. Не советую туда ходить. PS: я не ваш конкурент! Сотрудник не компетентен, обучите его)
Долмастер
Долгопрудный · Управление недвижимостью
Сохранить
Октябрь 2025
Отопление запустили 29го сентября, сегодня 1е октября у меня в квартире нет отопления... Заявки сделаны, везде написано... Это происходит второй год, как эта чудная организация начала обслуживание нашего дома! Ужас просто.
Пилзнер
Москва · Бар
Сохранить
Август 2023
Пыль и грязь, неудобные светильники. Помещение напичкано столиками-не пройти, уж куда там проехать. Спасибо, но нет. Больше не придём.
Эконом
Лобня · Аптека
Сохранить
Февраль 2022
Позиционируют себя, как Эконом... Но дешёвых лекарств нет. Такие же, но в 3 раза дороже. "фармацевты" продают товары, делая тебе одолжение.
Куба
Сочи · Пляж
Сохранить
Декабрь 2021
Всё отлично и чисто! 🥰