Егор Пяшин
3
Егор Пяшин
0
подписчиков
0
подписок
2,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Пятёрочка
Барнаул · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Ужасный магазин, сидят люди не дает сесть покушать, сидят они без еды, сотрудница хамит мне, угрожает охранной за то что я хочу поесть, ужасно, мне нужна была помощь, а на меня наорали, не ходите сюда