Эльмирчик
9
Эльмирчик
0
подписчиков
0
подписок
201,4к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
8
Максимилианс
Казань · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Классное место, каждую неделю вечеринки и дискотеки. Алкоголь и кухня просто перфекто
Луидор
Казань · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2026
С супругом заехали в Луидор на Сибирском тракте, нас встретили очень радушно. Автосалон чистый приятный. Нас проконсультировали по всем вопросам. (хотя их было не мало 😊) Остались очень довольны. Спасибо большое!
Добропек
Казань · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2025
ЗА ДВА ДНЯ ЗАКАЗЫВАЛА ПИРОГИ . А ОНИ НЕ ПРИГОТОВИЛИ ИХ!!! Заранее оплатили 10 пирогов. Приехали на такси в назначенное время с утра, что бы отвезти пироги на работу. В итоге прождали 45 МИНУТ потому как пекарь опоздала , на работу и они не были готовы! Из-за этого опоздали на работу (а это на минуточку ЗАВОД !!!!) И естественно утренние настроение уже испорчено, хотя пироги заказывали на свой день рождения. Мне кажется вашему администратору который отвечает за данную точку, нужно контролировать работу своих подчинённых. А если проблема с персоналом, то как минимум не нужно брать заявки на заказы, так как вы подставляете своих клиентов!!!! Спасибо за некачественное обслуживание!!!!! Обращусь ли я ещё раз в НЕ добропек, НЕТ!
По Чесноку
Казань · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Часто обедаем в ресторане на. Еда очень вкусная, персонал вежливый и приветливый. Чисто комфортно и очень атмосферно🔥
КвестГуру
Казань · Квесты
Сохранить
Июль 2025
Квест понравился. Супер локация и сами задания. Администраторы приветливые и всё грамотно объяснили
МарсАвто
Казань · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2024
Отличный сервис, хорошие цены. Если что то случается с авто то пользуюсь только этим сервисом. Честные ребята и честные цены.
Наше Место
Казань · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Блюда вкусные, скорость подачи Быстрая. Чисто и приятное заведение. Официанты очень вежлеве. Прилем еще раз.
Свежее полезное
Казань · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Всё очень вкусно, зашли перекусить с семьёй. А вышли сытые и довольные от такой казалось бы простой но очень вкумно-приготовленной еды😊 Всё свежее, интерьер очень красивый, купили с собой ещё полуфабрикатов!!!!