Анна🍏
11
Анна🍏
2
подписчика
0
подписок
979,7к
просмотров
Отзывы
47
Подборки
Фото
38
Иверия
Воронеж · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Обожаю это место, летние беседки хоть и простые, но в самом лесу, очень здорово. Безумно вкусно, от простых овощных салатов, до шашлыка, мясо тает во рту. Хачапури превосходные. Однозначно стоит посетить.
Бакинский дворик
Уральск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Летом летняя площадка была закрыта. Как раньше нельзя со своим алкоголем, раньше был пробкой сбор. Кухня не вкусная, мясо не жевалось, хачапури вообще без соли, нормальные были только люля и соус .
Алые Паруса
Воронеж · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший парк, в летнее время много развлечений для детей от 3 лет, для совсем малышей ничего особо нет. Кафе на территории не вызвало восторга, посредственно и по еде и по интерьеру. На набережной уточки, и горы лежащей на берегу ряски, возможно для корма тем самым уткам.
Воронежский ветеринарный госпиталь № 1
Воронеж · Ветеринарная аптека
Сохранить
Март 2025
У кошки воспалилась матка, привезли ночью, девушка насчитала за анализы, операцию и капельницы 57000 рублей. Сказала что если мы сейчас уедем, кошка умрет. На следующий день, в другой клинике, сдали анализы, сделали операцию, и прокапали за 7500. Отношение в госпитале 1, про деньги, а не про заботу о животных.
Грабли
посёлок Солнечный · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Не вкусно, всё холодное, дорого. Столовка третьесортная за необоснованные цены . Женщина на раздаче, смотрит так, как будто ты ей должен. Очень неприятные эмоции, после посещения этого места.
Томато
Воронеж · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
В салате был волос, просто унесли блюдо, без извинений, исключили из счета, но осадок очень неприятный
House
Воронеж · Баня
Сохранить
Февраль 2025
Хороший бассейн, чисто, отмечали день рождения подруги, всем понравилось
Барak O'мaмa
Воронеж · Бар
Сохранить
Февраль 2025
нормально, недорого, классная музыка
Леди Анна
Воронеж · Спа-салон
Сохранить
Январь 2025
Хочу выразить благодарность мастеру педикюра Елене Василенко. Профессионал своего дела, очень чуткий мастер, самые лучшие впечатления. Самый качественный сервис в городе!
Asmix nails
Воронеж · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Ужас, не поняла за что отдала 2300. Ногти все разные, толщина, форма. Просто откровенное уродство, и делали 3,5 часа. И это не наращивание, а коррекция!!!!!! Не советую на 100 процентов. Поберегите свои руки. Мастер Юлия.