Анна
6
Анна
1
подписчик
0
подписок
273,5к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
7
Ля Шале
Пермь · Глэмпинг
Сохранить
Сентябрь 2025
Долго выбирала в какой глэмпинг съездить, много вариантов смотрела и решила сюда. О чём не пожалела, главный плюс это близко к городу, у нас нет своей машины, нам важно чтобы можно было на такси или карше. Домики все новые, классные, красивый санузел. Очень уютно себя чувствовали здесь. Большая территория по которой можно погулять, еще сохранились старые постройки от бывшего детского лагеря и видимо бывший фонтан. Есть несколько замечаний на момент нашего заезда а именно конец сентября, не знаю как будет дальше. Теплые полы только в главной комнате, в спальне прохладный пол, а в ванной прям холодновато, плюс на полу плитка. И не во всех домиках продуман вид из окон, нужно учитывать при бронировании. Нам повезло и людей не было вообще, а в выходные наверное не супер будет смотреть на проходящих людей и в кусочек окна соседнего домика. Попытались закрыть чем-то вроде забора, но не помогло.. Было бы отлично иметь возможность при бронировании видеть вид из окон, чтобы знать какой домик в расположении на территории выбрать) В остальном все супер, нам даже удалось увидеть зайца🥰 Будем ещё сюда приезжать.
Вэй Вумен
Пермь · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Данный отзыв по наращиванию ресниц Очень красивый дизайн студии, но не особо комфортно из-за слышимости и проходимости... Постоянно кто-то рядом ходил. Пока ходила только на ресницы, есть несколько замечаний. Девушка администратор очень приветлива) Недостаток, Я думаю, можно отнести только к ресницам, ибо там пытаешься уснуть и комфортно полежать) Апдейт отзыва... Я изначально сказала мастеру, что мне больно после процедуры, она никак не отреагировала, не стала смотреть на склейки, Я ругаться не стала. Дома попыталась что-то сама разлепить, так себе вышло. Далее ресницы стали отрастать, всё это некрасиво топорщится, некоторые деформировались при росте... Выпадают сразу пачками по несколько, потому что склеены, какие-то отрастают и тянут другие и больно. Не пойду больше, однозначно. Было очень неприятно ходить с данным наращиванием.
Дом Демидовых
Пермь · Пекарня
Сохранить
Март 2024
Отвратительно неудобная система десертов. Вот тебе нужно сходить посмотреть, потом пойти и заказать у официанта. Меню давно нужно обновить и желательно заламинировать... Неприятно, что барная там же, где сидят люди, когда делают смузи очень шумно. Также хочется упомянуть цены они не особо-то соответствуют сервису. Иногда пахнет канализацией. Ужас
Доктор Вет
Пермь · Ветеринарная клиника
Сохранить
Декабрь 2023
Посоветовали клинику в клубе. Ходили каждую неделю на УЗИ беременности, обо всём говорили, предупреждали. Каждый раз давали выписку со всей информацией. Потом приходила с больным щенком после одной из популярных клиник города, где ни о чем не предупредили. Очень жаль, что нет круглосуточного режима и приходится обращаться за некачественной помощью в другие клиники.. Все врачи отличные специалисты, рекомендую данную клинику.
ГКБ № 3, Психотерапевтический центр, амбулаторное лечебно-диагностическое отделение
Пермь · Психологическая служба
Сохранить
Август 2023
Спокойно дозвонилась в 8 утра и записалась, ждать да, долго пришлось. Если первый раз, то лучше приходить немного пораньше, завести карту.
Kitsune cafe
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Ожидание одной рыбки с кофе, ЧАС. Изначально не предупредили, что долгое ожидание, якобы у них новый аппарат, это не моя проблема, нужно было изначально разбираться, а не в процессе работы.
Саджа
Пермь · Кафе
Сохранить
Март 2023
Все заведения в городе: работают до последнего клиента Саджа: а мы вот, ну как бы кухня закрылась за полчаса до закрытия. Звезда за токпокки, ещё одна за кимпаб и за вкусный чай. Как-то заказывали *** в них была нитка.. Огромная просьба, ну делайте вы настоящую кимчи, а не капусту с приправой от корейской моркови.
Медицинская Акционерная страховая компания
Пермь · Страховая компания
Сохранить
Март 2023
Работают очень приятные женщины, по вопросам подскажут. Всё отлично.
Камоме
Пермь · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Очень понравилось это заведение, обязательно будем ещё заходить) Меню весьма обширное, есть из чего выбирать, всё очень вкусно и быстро. Мы уже второй раз приходим с собакой, милые девушки официанты приносят водичку, несказанно радует, что dog friendly🥰 Жаль только гёдза редко бывает, очень хотелось бы попробовать.
СпешиLove
Пермь · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2022
Всё бы ничего, но охранники здесь просто звери. Ничего человеческого. Ночью после фильма выгоняют в мороз. Нельзя несколько минут подождать такси. С собакой чуть не вышвырнули. Единственный ТРЦ, где яростно не пускают с собакой. Остальные видимо хорошо знают закон и либо ничего не говорят, либо как в планете предлагают посадить в тележку. На всё реагируют агрессивно. Возмутительно, очень жаль, что такой удобный кинотеатр в таком ужасном ТРЦ.