Кирилл Ниникин
6
Кирилл Ниникин
0
подписчиков
0
подписок
237,7к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
1
Лавка Аквариумиста
Санкт-Петербург · Аквариумы
Сохранить
Январь 2026
Были сегодня с супругой, магазин чистый, теплый. Везде ценники как нужно) огромное спасибо девушке-продавцу, отлично все рассказала и показала как есть и без прекрас) Широкий выбор рыбов, аквариумов и всего вместе взятого что нужно для рыбов) Как говорится: "Вы рыбов показываете? -Нет, мы рыбов продаем. -Красивое, дайте несколько)"
Волга
Кстово · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Место прекрасное,банкетный зал по домашнему,администратору Светлане Геннадьевне,официанта Алене,Елене огромнейшее спасибо за обслуживание нашего банкета 1сентября!!!яПроцветания вашему заведению и побольше гостей!
Московский вокзал
городской округ Нижний Новгород · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2024
Мне все здесь нравится!!!!!👍
Твой цветочный
Кстово · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2023
Спасибо!!!
Мойка самообслуживания
Красное Село · Автомойка
Сохранить
Март 2023
Хорошая мойка, неплохое давление воды и пены. Можно оплатить сразу картой на месте выбрав нужную сумму-тоже хороший плюс👍 Рекомендую однозначно)
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Были в первый раз почти сразу после открытия-все было свежо и вкусно) Через месяц решили зайти еще раз-все так же вкусно и свежо. Внутри достаточно места, всегда чисто. Выбор еды замечательный, каждый найдет свой вкус точно)
Роснефть
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2022
Хорошая заправка, приветливый персонал, хорошее качество топлива-нареканий по работе оборудования и машин не было) Внутри АЗС всегда чисто, аккуратно, и всегда улыбающиеся девушки)
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
В принципе как и во всех заведениях города-всегда чисто, тепло, уютно. Ненавязчивый запах мяса так же поджигает аппетит и не заставляет стирать пропахшие вещи😂 По шаверме-никогда никаких нареканий не было, всегда все свежее и вкусное, соус в меру адекват, мясо сочное. Персонал приветливый, меню более чем-для шавермы) Однозначно можно рекомендовать)
Мясо-Огонь
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2021
Ну вот где вы еще найдете место, где за 15-20 минут (в идеале предварительно позвонить) вам нажарят вкуснейшего и сочнейшего мяса за вменяемые деньги?) Место открыл для себя недавно, но могу с уверенностью сказать-я буду сюда приходить дальше если не снизят планку по готовке☺️ Делают вкусно, качественно и быстро!) РЕКОМЕНДУЮ ДАННОЕ МЕСТО ТОЧНО!!! Обновляю отзыв год спустя. Сегодня 12.09.2021 Огромное спасибо поварам и хозяевам данного заведения за то что не испортились! Люля-сочнейшие, овощи кукуруза-просто пушка! Соусы томатные классические/острые-так же без изменений и вкусно! Не отказываюсь от своего первого отзыва, ребята молодцы, держите уровень дальше! Спасибо огромное!)